План Запада уничтожения России

Ответственные за исполнение –
Президент РФ, криминальная власть и весь «народ» РФ

 

Мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Мы отнимем у них высокие цели и идеи, и заставим идти в никуда.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос и внедрив криминальную структуру, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и ЗАСТАВИМ их в эти фальшивые ценности ВЕРИТЬ.

Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания.

Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его важную социальную сущность: отучим художников, писателей и журналистов — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием положительных процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, ТВ, СМИ, песни, музыка — все будет изображать и прославлять самые низменные и разрушительные человеческие чувства.

А любая правда об истинном положении дел в стране будет пресекаться, – как коррумпированными чиновниками, так и законами их страны.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых «художников», «режиссёров» и «писателей», которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, преступности, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

В управление государством мы проведем продажных и криминальных чиновников. И так создадим неприступный барьер между властью и народом, хаос и неразбериху.

Суды сделаем нечестными и несправедливыми, а судей взяточниками.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно, способствовать самодурству чиновников, процветанию коррупции, взяточничеству и беспринципности, а саму Россию превратим в криминальную структуру.

Мы сделаем их законы неэффективными. А всю жизнь в стране переведём на рельсы криминальных понятий.

Мы развалим их промышленность, сельское хозяйство, образование, медицину и науку.

Мы будем поощрять продажных журналистов и сокрытие ими истины. Мы поставим всё сверх на голову и уберём правду из жизни страны.

Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, равнодушие к жизни, животный страх перед властными структурами и друг перед другом, беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду, презрение и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко, постепенно и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

Русский народ, являющимся стержнем России, мы разложим до основания, растворим все его лучшие и сильные качества, и сделаем изгоем в своей собственной стране.

Для этого мы используем другие, нерусские народы, которые захватят все жизненные позиции по всей стране и будут активно способствовать исчезновению русского, ключевого для страны, народа.

Мы будем внедрять ядовитые, опасные для жизни не только детей, но и взрослых, продукты. Мы заполоним ими всю Россию, а производителей доброкачественных продуктов разорим.

Сделаем невыгодным производство дешёвых и полезных для здоровья продуктов.

Вместо них мы заполоним все магазины алкоголем и табаком, которые будут способствовать быстрому вымиранию русского народа.

Мы сделаем все, чтобы скорейшим образом уничтожить этот народ и освободить от него территории, так нужные нам для дальнейшего процветания.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, ЧТО ПРОИСХОДИТ.

Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать, унизить и объявить нежелательными элементами и отбросами общества.

Будем вырывать до конца духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Вместо неё мы будем внедрять нашу музыку и способствовать распространению русского мата, разврата и всяческого разложения.

Мы внушим родителям приучать своих детей к низменной и губительной жизни.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с самых детских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь — станем разлагать, развращать и растлевать ее.

Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Мы приучим молодежь к безделью, равнодушию и развратному образу жизни – к ночным клубам, барам, дискотекам и притонам.

Мы заставим их плясать под нашу западную дудку.

ВОТ ТАК МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!

 

Из секретной Директивы ЦРУ США.
Разработчик – Аллен Даллес, бывший директор ЦРУ

 

 

Постскриптум.

 

РАЗУМА ЛИШЁННЫЕ

 

Когда Бог хочет наказать
человека, он лишает его разума.
Древняя мудрость

 

И они это УЖЕ сделали…

Это всё то, что мы видим сейчас – вокруг себя и по всей нашей бандитской «стране».

«Власть» и «народ» сделали всё очень точно по этому плану уничтожения России и самих себя!

«Народ» тупо (и с удовольствием!) проглатывал ВСЁ, что превращало его в тупого, подлого и бесхребетного барана. И уничтожало его вместе с Родиной.

А бандитская «власть» делала всё, чтобы этот вражеский план уничтожения России был доведён до конца.

И поэтому «народ» и РФ подошли к своему закономерному и страшному КОНЦУ.

И теперь ничто и никто (а тем более Путин с бандой грабителей и предателей России) не спасёт тупых россиян от неизбежного распада полностью сгнившей «страны», и полного исчезновения русских, как нации.

Потому что ВСЁ – «власть», «страна» и «народ» – прогнило уже до самого основания. И гнить дальше уже нечему – потому и пришла закономерная Расплата.

И сейчас ВСЕ, живущие в РФ тупой, тёмной и криминальной жизнью по дьявольским понятиям, получат по Карме сполна!

Сама Жизнь их накажет за подлую и никчёмную, БАРАНЬЮ жизнь. И за предательское отношение к своей, захваченной бандитами и врагами, Родине! За НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ равнодушие к происходящему сатанизму вокруг!

И за то, что добровольно (без боя!) ПРИНЯЛИ этот дьявольский план САМОУНИЧТОЖЕНИЯ и САМИ, безумно, подло и по-предательски, приняли активное участие в уничтожении Светлой жизни, самих себя и России! И стали жить, как гнилой, криминальный мусор.

А еще за то, что по-шакальи, со злобным рычанием и хрюканьем, набрасываются на малейшую ПРАВДУ о происходящем в «стране», и готовы убить всех, кто призывает к Разуму и спасению Родины.

Но сейчас россияне докатились уже до того, что практически поголовно поддержали откровенно ФАШИСТСКУЮ войну на Украине!

Не понимая и не желая понять, что это – чудовищное преступление против человечности и СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ для нашей Земли ситуация!

Поэтому безумный «патриотизм» самообараненных, бездушных и бессердечных россиян, сейчас больше похож на шабаш психически больных идиотов, изолированных в дурдоме. И совершенно не понимающих, что всех их скоро УБЬЮТ.

Ведь эта безумная, САТАНИНСКАЯ война Путина реально ведёт не только к краху и распаду РФ, но и к полному уничтожению нашей Планеты!

Задумывается ли хоть кто-нибудь об ЭТОМ?!

Потому что душевнобольной, маниакальный Путин не просто угрожает красной кнопкой, но грозит РЕАЛЬНОЙ гибелью всему человечеству – КАЖДОМУ человеку на Земле!

ВСЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!

И он МОЖЕТ это сделать.

Потому что, исполняя дьявольский план Даллеса уничтожения России, Путин уже докатился до такой черты предательства, что потерял ВСЁ человеческое, что в нём было.

И закономерно превратился в безнравственного и душевнобольного ПРЕСТУПНИКА, готового на ВСЁ.

И если кто этого не понимает, то он или мёртвый баран, или такой же неизлечимо больной тьмой, как Путин.

Но для каждого разумного человека сейчас НЕТ НИЧЕГО важнее, чем убрать этот зловещий фокус тьмы в Кремле, вместе со всем гнилым и бандитским окружением Путина.

От этого будет зависеть сама Судьба Земли и человечества!

На подавляющее большинство «людей» – россиян, на этот гнилой мусор, надежды уже НЕТ. Они уже лишены жизни и впереди у них только АД.

Что касается российской армии, то лучше бы эти «защитники Отечества» ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ разобрались с бандитской властью, криминалом и оборотнями! И стали бы действительно патриотами и защитниками своей Родины.

Но закрыв глаза на бандитский беспредел в стране, они, как и Путин, стали ПРЕДАТЕЛЯМИ России!

И эта «военная специальная операция» совсем не похожа на войну с бендеровцами – она идёт с УКРАИНСКИМ НАРОДОМ! И очень напоминает вторжение фашистских орд во время Великой Отечественной Войны.

Поэтому сейчас ВСЯ надежда на Помощь Свыше и на небывалые События, которые Громом и Молнией разбудят тех, кто ещё живой.

И как они, осознав страшную угрозу, ПРИМУТ(!) спасительную Помощь и начнут ДЕЙСТВОВАТЬ – так всё и сложится для нашей Родины, Планеты и землян.

Настало Время ПОСЛЕДНЕГО И РЕШАЮЩЕГО Выбора для всего человечества и каждого жителя Земли!

Но если россияне НЕ ХОТЯТ понять, что их, как последних баранов, ведут в АД – пусть не удивляются тому, что СКОРО на них обрушится.

Только самым тупым ещё не понятно, что одержимый тьмой Путин и его тёмная, аморальная свора пошли против самой Жизни! И поставили на грань уничтожения саму Планету.

Поэтому ответ Жизни будет самым грозным и действенным, вплоть до небывало страшных вирусов и катастроф. И до полного уничтожения РФ и всех её гнилых жителей.

И кто сейчас, по тьме и тупости своей, не верит в эту грозную Реальность – скоро в этом убедится.

НЕЛЬЗЯ убивать других и остаться живым!

НЕЛЬЗЯ замахнуться на жизнь Планеты и остаться безнаказанным!

НЕЛЬЗЯ в такое судьбоносное Время быть равнодушным и уцелеть!

НЕЛЬЗЯ превращать Страну-Мессию в гнилую, бандитскую клоаку!

НЕЛЬЗЯ жить тупой и тёмной, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью по бандитским понятиям!

За всё это закономерно придёт Расплата.

И ОНА УЖЕ ИДЁТ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *