Ответ всем, кто нас читает и нам пишет!

ВСЕМ, КТО НАС ЧИТАЕТ И НАМ ПИШЕТ!

Прежде всего благодарим вас за стремление узнать Правду о происходящем – как в России и на Украине, так и во всем Мире!

Это очень важно! Потому что идут НЕБЫВАЛЫЕ События и сейчас решается участь всего человечества и нашей Планеты. Поэтому так важно понимать то, что в РЕАЛЬНОСТИ происходит.

Вот для этого, – чтобы освещать важнейшие вопросы решающего Времени и помочь людям узнать ПРАВДУ, – и созданы наши, самые необычные в Мире, сайты. Таких сайтов, действительно, нигде больше НЕТ!

Потому что мы стараемся смотреть на все явления жизни только через призму полученных Свыше Высоких Космических Знаний. Как бы это странно кому-то не казалось…

Но такое необычное Время настало, – когда на помощь Земле и лучшей части человечества Пришли наши Старшие Братья из Космоса. Потому что ВЕСЬ Космос Разумен и многие Планеты заселены высокодуховным человечеством.

Об этом много написано и сказано – было бы только желание у людей подняться до понимания такой Реальности…

И естественно, что разумные представители других Планет пришли на помощь землянам – в самый трудный и решающий Час.

Потому что ныне встал вопрос жизни и смерти самой нашей Земли.

Поэтому мы и отвечаем всем, кто способен понять Истину, через призму полученных нами особых Знаний – чтобы люди, наконец, поняли: вопрос выживания человечества и спасение нашей Планеты – Космического уровня!

И мы желаем всем, кто в своем развитии поднялся до понимания этой Реальности, ориентироваться на самый Высокий Источник. Тогда многое, из происходящего сейчас на Земле, станет более понятно.

Редколлегия сайта

 

Ответ нашим читателям.

Дорогие Друзья! Желаем Вам жизненно-важного сейчас –  как можно скорее определиться с решающим Выбором в сторону Света и Истины!

Это главное сейчас – когда окончательно решаются судьбы всего человечества, а также Судьба нашей Планеты. Поэтому «тянуть резину» и прятаться от Жизни «посередине», – не только позорное, но очень опасное дело! Так можно создать себе тяжелейшую Карму и неожиданно оказаться в АДУ – как на земле, так и в реальном «загробном мире».

Все ныне – в такое особое, решающее Время – зависит только от вас самих, от вашего человеческого желания узнать Правду. В том числе и самую важную – о происходящем сейчас на Украине, где определяется Судьба не только украинцев, но и всех русских. А по большому счету – всего человечества. Ведь на ее территории ныне решается сама Судьба нашей Планеты.

Потому искать какие-то темные пятна на Украине, не замечая страшной реальности в РФ – это самое последнее и подлое дело!

Вот об этом – О САМОМ ГЛАВНОМ СЕЙЧАС – и будем думать. И соответственно действовать!

Хотя многие вопросы, которые вы нам задаете, очень наглядно и убедительно освещаются по украинскому каналу и соответствующему сайту. Их координаты давно выставлены на всех наших сайтах.

Поэтому советуем вам внимательней, а главное – СЕРДЕЧНЕЙ – относиться ко всему, о чем говорят и пишут на них!

Если хотите узнавать Правду о происходящем сейчас на Украине – Истину об этой дьявольской войне, развязанной международным террористом Путиным и его бандитским окружением.

По нашему мнению, жизненно важной Правды на этих канале и сайте – процентов на 95. И только потому не на все сто, что некоторые «оппозиционные аналитики» из РФ явно ВРУТ, когда описывают темных и подлых россиян (каких подавляющее большинство), как «нормальных и понимающих людей», готовых на Светлые действия против Бандитской Федерации.

И что, мол, таких «людей» в БФ немало. Которые, правда, все еще что-то ждут…

Но как мы хорошо понимаем – в реальности они ждут только своей ПОГИБЕЛИ и АДА, по страшной Карме предателей России и Жизни.

И мы хорошо знаем, как СПАСИТЕЛЬНУЮ Помощь Свыше эти «люди» ВСЕГДА, ДРУЖНО, ПОДЛО и ТУПО, отвергали… Как бы мы ни старались им помочь.

И доотвергались – на свою страшную погибель.

Поэтому мы сейчас хорошо видим, что россияне и «солдаты» РФ, далеко переплюнули ВСЕХ НЕЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ.

И если вы в эту страшную РЕАЛЬНОСТЬ до сих пор не верите, то советуем вам съездить на Украину – например в Бучу или Мариуполь… Чтобы лично убедиться в Истине!

Пообщайтесь там с НАСТОЯЩИМИ местными жителями (а не с подставными «людьми», как это всегда происходит на оккупированных территориях!). Они, в отличие от насквозь гнилых и подлых россиян – расскажут вам чистую Правду о НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жестокости россиян.

Иначе, сомневаясь в Правде и веря лживым РФ СМИ, вы очень рискуете споткнуться и рухнуть в АД – приняв ложь за Правду, и так сделав РЕШАЮЩИЙ Выбор в сторону ТЬМЫ.

Это то, что мы хорошо видим. Потому и предупреждаем вас о непоправимом! Ведь Украина сейчас – эта та Линия Разделения человечества, по которой оно делится на людей Света и «людей» тьмы. Со всеми страшными последствиями для выбравших ложь и тьму.

Поэтому все сейчас зависит только от вас самих и ваших Светлых (или темных) накоплений в душе. К чему вас тянет – то вы и выберите. Но мы очень постараемся сделать все, чтобы помочь вам, если вы человек Света.

Именно для этого и созданы наши сайты! Все остальное будет зависеть только от вас, от вашего искреннего, человеческого желания подняться на Спасительную Ступень к Свету-Истине.

И мы очень надеемся, что вся наша помощь в спасении Светлых людей от тьмы окажется ненапрасной.

Ведь чистая Правда сейчас просто ЖИЗНЕННО ВАЖНА – как нам, так и всем людям Земли. Для верной жизненной позиции и СПАСИТЕЛЬНОГО Выбора между Светом и тьмой.

И конечно, для ЛЮБОЙ возможной помощи Украине и ее, БРАТСКОМУ НАМ, народу в Битве с полчищами российской тьмы. То есть, по сути, для Победы Светлой части человечества над ТЬМОЙ!

Вот эту Реальность всем очень важно осознать! И за нее крепко держаться. Чтобы не снесло, вдруг, темным, «политическим» ветром в АД…

Поэтому очень надеемся, что вы, наконец, пробудитесь к пониманию Истины. И сделаете свой окончательный Выбор в сторону Света и своего спасения от тьмы. К которой многие бессердечные россияне очень опасно тяготеют.

Хотя уже так понятно, что на Украине совершается неслыханное еще преступление – российскими ФАШИСТАМИ планомерно уничтожается целый мирный народ, вместе с городами и поселками!

Надо совершенно не иметь сердце и все человеческое, чтобы этого не видеть и не понимать…

Поэтому не может быть НИКАКИХ оправданий тем, кто до сих пор так и «не определился»… Не говоря уже о тех НЕЛЮДЯХ, кто поддерживает эту дьявольскую войну.

На таких мы смотрим только, как на сознательных мракобесов, служителей тьмы и помощников Дьявола в его войне против людей!

И очень советуем вам понимать эту страшную Реальность такой, как она есть. А не как ее преподносят подлые служители тьмы в российских СМИ.

Если вы не хотите скатиться до уровня тупых и темных обывателей – КОСМИЧЕСКОГО МУСОРА, как называют таких «людей» Учителя Света. Через призму Знаний от которых, мы и стараемся сейчас дать ЛЮДЯМ понимание Истины.

Поэтому принимая ваше правдивое мнение по разным реальным деталям непростой земной жизни, все же советуем вам сосредоточить свое понимание на СУТИ происходящего ныне на Украине. Так будет правильно – чтобы спорные детали не отвлекали от главного сегодня, от Истины и Реальности.

Мы не просто так все это разъясняем вам, но потому что именно сейчас, в решающее для человечества Время, все мы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО подняться на спасительную, по Плану Свыше, Ступень Света. А для этого надо сделать свой верный, РЕШАЮЩИЙ Выбор.

Вся ваша жизнь и ваше будущее сейчас зависит, повторим, от вас самих – от ваших Светлых накоплений и истинной Веры в Высшее, в то, что идет от Всевышнего.

А не только от наших разъяснений Реальности…

Ведь за все это время дьявольской войны пора бы ВСЕМ окончательно прозреть! И вносить свой посильный вклад в Дело Победы Света над тьмой.

А не просто рассуждать о войне – как это делают все российские обыватели. Которые уже скоро, по Закону Кармы, ответят за свое РАВНОДУШИЕ. И за ПОДЛОЕ, СКОТСКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО Жизни!

Но тем, кто действительно хочет осознать страшную Реальность происходящего на Украине, мы советуем попытаться представить ВСЮ немыслимую подлость и жестокость, на которую только способна ТЬМА.

Вот на ВСЕ это – немыслимое для нормального человека – и способны российская власть тьмы и ее дьявольский «народ».

Из этой страшной Реальности наших дней ВСЕГДА и исходите. Тогда вы точно не ошибетесь!

Ведь нам приходится просто удивляться, насколько, практически почти все люди, – невежественны и попросту темные!

Но эта Последняя Война – мощный проявитель ИСТИННОЙ сути каждого человека на Земле! Где бы он ни был. Потому что она, по своей ключевой, Космической значимости, затрагивает ВЕСЬ человеческий Мир.

Поэтому тот, кто сейчас считает, что эта война его не касается, УЖЕ сделал свой Выбор в сторону самоуничтожения. Потому что «посередке», «в хате с краю», НИКТО ныне не удержится – все равнодушные пустышки скоро улетят в АД.

Вот так и проходит сейчас реальная Линия Разделения людей на Светлых и темных, на ЖИВЫХ и уже, по сути, МЕРТВЫХ.

Поэтому и советуем вам ПОСТОЯННО смотреть и читать УКРАИНСКИЕ русскоязычные каналы и сайты! Потому что Время не ждет, пока вы «сами осознаете» и сделаете свой окончательный Выбор. Наверняка, в сторону тьмы и своей погибели.

Все происходит уже СЕЙЧАС – и вы в любой момент можете оказаться за порогом Жизни и Будущего! Если будете искать «истину» в ДЬЯВОЛЬСКИХ СМИ РФ. И верить АНТИХРИСТУ Путину.

МЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

И очень надеемся, что разъяснили вам самое основное, что сейчас вам ЖИЗНЕННО ВАЖНО осознать…

Все остальное – за вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *