Вперёд, к Свету!

Сердечно советуем Вам посмотреть шедевры Святослава Николаевича Рериха. И особенно триптих «Распятое человечество» и полотно «Воззри, человечество!».

Меч Возмездия уже готов опуститься на весь темный мир и его осатаневших жителей. Огненный Ангел суров и непреклонен. Никто не уйдет от неминуемой страшной Расплаты. Таково Решение Космоса. Те, кто творил зло и беззаконие, сеял гибель и разрушения – сам себя обрёк на смерть. И таких злодеев большинство. Все они обречены и должны погибнуть.

Останутся жить и войдут в Новый Мир Света – Прекрасное Будущее – лишь несколько Светлых людей, стоящих на склоне.

Вы бы хотели быть среди них? Каждый из нас бы хотел! Но одного – даже самого искреннего желания – мало. Нужны соответствующие ДЕЛА! Светлые дела во имя Общего Блага. А сегодня еще – и во имя СПАСЕНИЯ, погибающей от безумия тьмы, Планеты – нашего с Вами Космического Дома.

Потому от всего сердца призываю Вас к самоотверженному труду во имя Жизни на Земле! По мере Ваших сил и возможностей. И с серьезным пониманием того, как жизненно важно сегодня трудиться ради общего и Главного нашего Дела – Дела Культуры и Дела Спасения.

Те Светлые люди на склоне, с картины-пророчества С.Н. Рериха, свои жизни посвятили Труду на Общее Благо. И потому были Судьбой спасены. Чтобы и дальше продолжить свой Труд – прекрасный и вечный – на обновленной, и очищенной от тьмы, Планете.

Давайте последуем их Примеру! Давайте трудиться во имя Света и спасения Земли! Трудиться ВМЕСТЕ. И своими руками, и трудами своими создавать себе и своей Планете Светлую Карму. Карму ЖИЗНИ.

Только мы САМИ и можем ее сотворить! Чтобы жить вечно и вечно трудиться на Эволюцию человечества и Космоса.

Главное – драгоценное время не упустить! Его слишком мало осталось. И за этот краткий, но немыслимо важный – особый Период – всем нам надо очень постараться подняться духом как можно выше!

ИНАЧЕ ТЬМА МОЖЕТ СНЕСТИ.

Этот духовный подъем, даже в условиях невероятно тяжких, возможен и абсолютно реален. Потому что Труд во имя Общего Блага и спасение Земли – пробуждает в нас НЕБЫВАЛЫЕ, доселе скрытые, силы!

Поэтому останавливаться нельзя. Особенно сейчас, когда Время уже не ждёт!

Жизненно важно сейчас всем настоящим людям трудиться на Общее Благо и несломимо идти вперёд  к Победе над тьмой, к Свету и Жизни, к спасению нашей Земли!

Людмила Рассветова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *