ОДЕЖДА ДЛЯ ДУРАКОВ

Новый продукт от производителя: сухарики
со вкусом хлеба!!!
Анекдот

Вроде уже все знают, что одежда из синтетики вредна. Но тем не менее продолжают покупать ее и носить — несмотря на ухудшение здоровья. Видимо, в голову не приходит простая мысль: что носят на себе свою смерть.

Именно так надо смотреть на всю одежду из синтетики — ношение ее подрывает здоровье и сокращает жизнь. Недаром на Западе так высоко ценят естественные материалы — там знают цену не только им, но и своему здоровью.

У нас же об этом даже не думают — уже нижнее белье стало из ядовитой ткани! И его бездумно носят.

Младенцев, этих нежных существ, пеленают в синтетику! А одевают детей так, как будто синтетика целебна. Когда она губит их!

И таскают их потом по врачам, и головы ломают: отчего кровиночки болеют и такие хилые?

Но ума не хватает осознать весь вред от «модной» одежки.

Спортсмены бегают по стадиону, потеют, языки вывалили, трясут своими синтетическими футболками: каких рекордов от них ждать?! Лишь бы выжили после спортивных мероприятий…

Всю жизненную силу пожирает синтетика, воздух и целебные космические лучи не проникают сквозь нее. Но зато накапливаются под одеждой из синтетики выделяемые организмом яды.

Знай: синтетические ткани (как и искусственные «вкусы») изобретены тьмой — специально для уничтожения человечества. В будущем, если уцелеет мир, подобных одеяний не будет — люди будут знать, что не за красивым надо гоняться, но за полезным. При желании можно найти одежду полезную и красивую: из хлопка, льна или шерсти. И носить ее на здоровье.

А не на гибель, которую предлагают нам турки и китайцы. Чего бы они подсовывали нам полезное?? Им не здоровье наше нужно, а деньги и территория…

И жиреет тьма на здоровье и гибели людей, расширяет свой грязный промысел — весь мир уже укутан синтетическим саваном. Ждут темные конца человечества, злорадно наблюдая за людьми и потирая лапы.

Осознай же Урок, для тебя очень важный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *