Быть или не быть Миру

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ МИРУ

ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ ВОЙНЫ

РЕШЕНИЕ КЛЮЧЕВОГО ВОПРОСА

 

Пошла цепная реакция войны по Миру!

Развязанная антихристом Путиным кровавая бойня в Украине дала свои ядовитые всходы по всей Земле.

Рассвирепев от запаха крови, проливаемой почти два года в Украинской Земле, темные шакалы бросились расшатывать и разрушать Планету в разных ее частях. И спящие или тлеющие очаги непримиримых конфликтов между странами стали вспыхивать сегодня один за другим – с невиданным доселе размахом и ужасом.

 

Антихрист и террорист Путин, нагло, по-бандитски, «навсегда» засевший в Кремле (и в своем «гитлеровском» бункере), начал вероломный (и здравым умом не оправданный) захват Украины. И этим сатанинским бесчинством подал страшный пример другим террористам по всему Миру.

Они злорадно и с присущей им оголтелой жестокостью приняли его адскую смертоносную эстафету. И с кровожадностью маньяков-убийц, дорвавшихся до жертв, ринулись приводить в действие бандитский Z-посыл главы рф-мордора. Посыл о том, ЧТО и КАК им нужно делать, если очень хочется (до зуда в заднице и до ломки, как у наркоманов) – чтобы прирастить к своим преступным государствам новые территории.  

Смысл этого посыла «прост» и очень ясен – когда ОЧЕНЬ хочется, надо НИ В ЧЕМ себе не отказывать и начинать бомбить эти территории прямо сейчас!

Без всякой оглядки на гнилое и подлое «мировое сообщество», и в полном соответствии со своими «законами», вернее – с бандитскими ПОНЯТИЯМИ ТЬМЫ.

И если Светлый пример самоотверженного Труда Великих Людей, приходивших на Землю для ее спасения, вдохновлял человечество на новые Подвиги во имя ЖИЗНИ, то бандитско-сатанинский беспредел таких НЕЛЮДЕЙ, как Путин и Нетаньяху, всегда лишь провоцировал и провоцирует других подонков на новые кровопролития, ради СМЕРТИ.

 

Почти два года назад в Пространство Планеты был выпущен – как смертельная для ВСЕХ атомная бомба – человеконенавистнический Z-ПРИМЕР. Его «продуманно» запустил антихрист Путин, закодированный самим Сатаной.

Его цель – ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ всего живого на Земле и самой нашей Планеты.

И этот зловещий код – КОД ДЬЯВОЛА И СМЕРТИ – считывают сегодня все темные ублюдки и жестокие убийцы под масками «политиков» и разных «борцов», по всему миру. Чтобы тоже подключиться к нему и вслед за своим главарем – врагом человечества Антихристом Путиным, продолжить расширять смертоносный террор, ведущий к всеобщему хаосу и взрыву нашей Планеты.

В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ПЛАНОМ ДЬЯВОЛА.

Смерть ныне носится по Миру, находя себе все новых союзников. Ей, Смерти, и служит антихрист Путин, бомбя Украину и истребляя героический и сильный духом (в отличие от гнилых россиян) украинский народ.

По сути, именно СМЕРТЬ сделал своей «тайной религией» сумасшедший турецкий «султан» Эрдоган. Это он отдал кровавый приказ своему вассалу Алиеву напасть на Армению и устроить в Нагорном Карабахе настоящую бойню.

И тупой бесноватый (под Гитлера) криминальный подонок Алиев с удовольствием подчинился своему сумасшедшему хозяину-«султану». Ведь МАФИОЗИ Алиев – главарь азербайджанской мафии, был и сам не прочь отхапать вожделенный кусок, исторически азерам НЕ принадлежавший.

Он только поджидал удобного случая и «благословения» Эрдогана, чтобы внезапно и подло начать очередную кровавую войну с «неверными» армянами.

Видимо, «героический» пример кровожадных нелюдей-турков, когда они в начале 20 века вырезали несколько миллионов армян-христиан (включая детей!), не давал ему покоя…

Ну а что же «лидер» армян – полупридурок Пашинян? Куда ОН смотрел? Только на бандита Путина? Почему не был готов к отпору врага?

Потому что до последнего, как тупой и конченный БАРАН, верил этому лживому и подлому антихристу – Путину и его оркам-«миротворцам». «Мужества» которых хватило только на то, чтобы эффектно попозировать для лживых и издевательских плакатов – «КАРАБАХ, ЖИВИ СПОКОЙНО!»…

Видимо, это они, плакаты, и должны были защищать жителей этой, так и непризнанной Республики, от жутких, нечеловеческих обстрелов со стороны Азербайджана.

А всех этих «миротворцев» – рф-орков, просто, как мясо, перебросили на утилизацию в Украину…

Маховик смерти все сильнее раскручивается на Планете! Адская машина по уничтожению Мира, созданная Сатаной и запущенная по его дьявольскому плану антихристом Путиным, уничтожая все живое на своем пути, продолжает наращивать свою адскую мощь.

Отравляя пространство Земли смертоносными ядами и сея немыслимый ужас, горе, разрушения, смерть и отчаяние…  

Такого еще не бывало за всю историю человечества!

 

НОВЫЕ ОЧАГИ СМЕРТИ РАЗГОРАЮТСЯ В МИРЕ ЧЁРНЫМ, АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ.

 

И вот уже Израиль в ОГНЕ! 5000 ракет, несущих крах и гибель, было выпущено по нему кармическими злодеями – террористами ХАМАС за один только день!

Все мировые СМИ гремели тогда, что такой массированной адской атаки еврейское государство не переживало со времен войны Судного дня.

Это было действительно ужасающее – по жестокости и зверству – молниеносное нападение более двухтысячной стаи вооруженных до клыков шакалов.  

Ракетный огонь ХАМАСа обрушился адом на ошеломленных от ужаса и неожиданности израильтян в знаковый день – 7 октября. Спустя ровно 50 лет после начала войны Судного дня.  В двойной иудейский праздник – Шимини Ацерет и Симхат Тора.

И одновременно, когда антихрист Путин, он же главарь террористического мира, праздновал в подвале свое 71-летие…

Удивительно, каким странным и уж точно неслучайным образом, совпали все эти события! Такое впечатление, что в соединении их в одной дате зашифровано какое-то зловещее предзнаменование…

По традиции в религиозный праздник Шимини Ацерет евреи собираются вместе и просят у Бога благословение о дожде и на весь новый год.

Но вместо этого – вместо благодати от Создателя – на еврейский мир низвергся, леденящий душу и несущий гибель, разрушительный ливень из свинца и металла. Обрушился смертью на еврейский народ прямо из преисподней.

За что? Почему?

Это тяжелые вопросы…

Но надо понимать, что в наше Грозное Время ВСЁ НЕ СЛУЧАЙНО.

И жители Израиля во многом САМИ ответственны в том, что случилось в тот страшный для них день – 7 октября 2023 года. Ответственны за то, что САМИ выбрали и поддержали откровенно темную – сатанинскую и террористическую – власть в их стране.

ВЛАСТЬ ДЬЯВОЛА!

Которая делает ВСЁ, чтобы только усугубить и разжечь давний арабо-израильский конфликт. И постоянно провоцирует Палестину, а точнее, убийц из ХАМАС к ответным вооруженным зверствам против относительно мирных граждан Израиля.

С молчаливого согласия, а, возможно, и одобрения самих этих граждан, власти Израиля просто терроризируют палестинцев.

Но еврейский народ, все эти вооруженные поселенцы, видя это, все равно добровольно и сознательно подчиняются ПРЕСТУПНОЙ власти.

А значит несут и разделяют вместе с ней весь ужас тяжкой Кармы Израиля – Кармы бандитов, предателей и кровавых подонков.

Коими всегда были и есть все представители фашистской верхушки этого «еврейского государства». Ныне во главе с откровенным сатанистом Нетаньяху.

Но который в действительности является абсолютно НЕ ТОЙ НЬЯХОЙ для Израиля и всех евреев.

Потому что он – сущее ПРОКЛЯТИЕ для еврейского народа.

Потому молитвы иудеев в священный день уже напрасны… Им не дано пробиться к Небу – сквозь мрак, окутавший страну. Мрак, в который погрузили Израиль все его темные правители. И который практически все евреи с одобрением приняли…

И потому вместо светлого дождя с каплями жизни и благодати на еврейский народ обрушивается другое – страшное и ужасное.

Смертоносный град ракет и зверские, жуткие и изощренные пытки, издевательства и убийства женщин, стариков и детей. И подлый захват заложников шакалами-боевиками ХАМАС, выскочившими прямо из преисподней.

Несомненно, НЕТ никаких оправданий этим человеконенавистническим дьявольским преступлениям против Жизни! Против МИРНЫХ израильтян.

Хотя мирных – это, конечно, условно. Ведь по законам этой военизированной страны все они военнообязанные и всегда вооруженные.

Но НЕТ и оправданий тому, КАКОЙ за этим последовал обратный удар Израиля по Палестине! БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ и ФАШИСТСКИЙ!

Точно такие же зверства, какие испытали евреи 7 октября от железных когтей террористов-арабов, сейчас творят САМИ израильтяне над палестинцами.

И по плану «Железных мечей», под прикрытием военного щита США, Израиль выпускает уже свои смертоносные ракеты огромной мощности, уничтожая целые города и людей в Палестине…

 

Начался настоящий геноцид палестинского народа. Попросту – его планомерное и полное уничтожение. На глазах всего Мира, под одобрительное хрюканье всего Запада.

 

С грохотом падающих зданий и святынь, с воплями отчаяния и страха женщин и детей рушится вся мирная жизнь в Газе…

Кровью многих тысяч погибших палестинцев залита она. Только детей погибло НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ! И вся она наполнена горестными стонами десятков тысяч несчастных. Тех, кто еще уцелел… И тех, кому чудом удалось выбраться из-под каменных руин Газы. Чтобы затем бежать в безопасные земли, спасаясь от беспощадных, фашистских ракетных и танковых ударов ЦАХАЛа.

 

В этой адской войне Израиля и Палестины НЕТ правых. Обе страны, по сути – террористы. Обе творят ЗЛО.

В Палестине центр терроризма – это правящий ХАМАС. В Израиле – сосредоточение ТЬМЫ и ФАШИЗМА – это кровавый преступник Нетаньяху и вся его темная, сатанинская свора.

 

А палестинцы и израильтяне, т.е. и арабы, и евреи – это те два народа, которые, вопреки всякому здравому смыслу, поддерживают откровенно античеловеческие и террористические режимы своих стран и правительств.  Помогая им продвигать – оружием и террором – свою смертоносную идеологию.

НО СЕГОДНЯ МАСКИ СОРВАНЫ И С ТЕХ, И С ДРУГИХ.

Разница лишь в том, что в отличие от Палестины, Израиль совершенно НЕЗАКОННО находится в сердце арабского мира, куда они влезли по надуманным «историческим причинам». Но по решению ООН должно было быть образовано ДВА государства в этом месте – Израиль и Палестина. Именно так было утверждено в Резолюции ООН 1947 года.

Но евреи злостно и подло нарушили это мировое соглашение. И стали варварски отвоевывать и оккупировать территории Палестины и окружающих арабских государств. И так создали ПРИЧИНУ постоянных арабо-израильских войн и конфликтов.

И что бы кто ни говорил о новом «праведном возмездии» Израиля за зверства ХАМАС, в реальности еврейское государство сегодня просто по-фашистски уничтожает мирных палестинцев вместе с их городами! Не стесняясь убивать стариков, женщин и детей…

Подлой фашистке Ньяхе ВЫГОДНА эта кровавая война с Палестиной, чтобы окончательно «зачистить» эту территорию под себя и свои бандитско-фашистские цели.

ПОЭТОМУ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННУЮ ИЗРАИЛЬСКУЮ ПРОВОКАЦИЮ…

Но особо был нужен этот, «внезапно вспыхнувший», кровопролитный «конфликт» Израиля и Палестины мировой тьме – ЧЕРНОМУ БРАТСТВУ, лютым врагам Земли и человечества.

С помощью военного столкновения ЦАХАЛа с ХАМАС эти теневые бесы усиленно раскручивают маховик Мировой Войны. Чтобы на сей раз окончательно уничтожить ВСЮ нашу Планету со всем человечеством…

И в этом адском смертоносном замысле тьмы есть еще один немаловажный игрок – ставленник Сатаны антихрист Путин. У него ОСОБАЯ роль в сегодняшней бойне между арабами и евреями.

Вот почему в зловещем слиянии нескольких событий, случившихся одновременно 7 октября 2023года, фигурирует и его антихристово рыло.

Ведь в этот день террорист №1 отмечал свое 71-летие. И ему было особенно злорадостно узнать о том, каким террором поздравила его с этой датой кровожадная группировка ХАМАС с помощью «Моссада». Устроив провокационную резню в Израиле на границе с Газой…

Ведь не секрет, что эти отмороженные ублюдки ХАМАСа – давние союзники антихриста Путина. И исполнители его бандитских замыслов. А «Моссад» уже давно и успешно действует не только в Палестине (и в самом ХАМАСе), но и в рф – в качестве своих советников во всех значимых политструктурах, включая президентских.

Наиболее успешно «Моссад» внедряет свои «идеи» и «мысли», которые всегда доходят до Путина, через своего давнего агента пропагандиста В. Соловьева.

Поэтому «СВО» рф в Украине и «конфликт» Израиля с Газой – по сути ОДНА взаимосвязанная спецоперация по захвату «новых земель».

К сожалению, в отличие от украинской разведки, «Моссад» добился того, что хотел… Руководству украинской разведки явно не хватает должного уровня и понимания сегодняшней реальности. И того, как и с кем важно сотрудничать в разрушении путинской «россии» изнутри.

Потому что «снаружи» это огромное болото обычными методами не разрушить. Его можно уничтожить ТОЛЬКО изнутри!

Обычные для войны действия давно устарели и поэтому не несут своих результатов. А понимание новых реалий и методов борьбы с врагом к украинскому руководству, включая руководителей спецслужб, так и не пришло…

Конечно, в свое время Путину насоветовали много чего нереального и просто убийственного. Потому от так тупо и полез в Украину.

Но безусловно то, что пособнику Сатаны только на лапу сегодняшнее положение дел в мире! Когда все внимание мирового сообщества и землян стало вдруг приковано к войне в Газе. Ведь жуткая война в Украине, развязанная кровавым кремлевским убийцей, как бы отошла на второй план…

И нет никаких сомнений в том, что именно он – антихрист Путин, всячески помогал террористам ХАМАС в подготовке нападения на Израиль. И физически – оружием, и идеологически – внедряя в них сатанинский посыл на самоуничтожение.

О чем вездесущий «Моссад» несомненно знал. И даже поощрял этот СВОЙ план, необходимый для исполнения задуманного – окончательного «решения» Палестинского вопроса.

Поэтому интересы израильской и рф тьмы в этих вопросах сомкнулись.

Ведь «план Путина» по разжиганию палестино-израильского «конфликта» был ТОЖЕ нацелен на осуществление подлого замысла. Заместителю дьявола – темному хозяину рф – было крайне необходимо отвлечь весь мир от ГЛАВНОЙ сегодня войны – войны Украины с фашистской рф.  От ОСНОВНОЙ Битвы на Планете.

КОТОРАЯ, ПО СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ, ЯВЛЯЕТСЯ БИТВОЙ СВЕТА С ТЬМОЙ ЗА ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ.

Это самое настоящее Последнее и Решающее Сражение, от исхода которого зависит буквально ВСЁ! Само Будущее нашей Планеты. И сейчас участь человечества и Планеты – быть ей или погибнуть – решается именно в Украине!

Поэтому жизненно важно, чтобы Украина, несмотря ни на что, ВЫСТОЯЛА и ПОБЕДИЛА! Важно, как никогда.

 

Для этой – СПАСИТЕЛЬНОЙ для Земли Победы – ей Свыше Посылается реальная ВЕЛИКАЯ Помощь.

И сейчас главное, чтобы Украинский Народ духом и сердцем ПРИНЯЛ Ее!

 

Только тогда он сможет быстро и победоносно разбить полчища рф-орков, уничтожив смертельно опасного для всех антихриста. И вернуть себе захваченные им земли.

 

А также (и это самое важное!) одержать Победу над тьмой ДУХОВНУЮ.

Потому что, осознав и последовав Водительству Свыше, Украинский Народ станет ЛИДИРУЮЩИМ Народом в Мире. А Украина – ВЕДУЩЕЙ Страной на Земле.

Главное, чтобы Народ Украины заметил и осознал Сердцем эту ОСОБУЮ Помощь – и ПРИНЯЛ ее!

 

Не случайно Сказано, что РАСЦВЕТ Украины – ЭТО РАСЦВЕТ ВСЕГО МИРА. ГИБЕЛЬ Украины – ГИБЕЛЬ ВСЕГО МИРА.

Но уже хорошо видно, как сегодня не только рф-банда зверствует в Украине, пытаясь уничтожить ее, но и вся западная тьма навалилась на эту Великую Страну, чтобы ее погубить. Вся тьма ныне пытается потушить тот Свет, что ещё остался в Украинском Народе.

Поэтому пусть в сердцах Украинцев зажжётся Огонь Духа, благодаря которому они одержат ДВЕ Победы сразу!

Физическую – в войне с фашистской лжероссией и Духовную, главную – в борьбе с объединенной мировой тьмой – Западом и США.

Только тогда Украина-Победительница тьмы станет по-настоящему ВЕЛИКОЙ и МОЩНОЙ Державой. ИСТИННОЙ СТРАНОЙ СВЕТА!

Пусть осознает Украинский Народ, что он САМ может творить Историю – самую главную и важную на Планете! Без оглядки на подлый и лживый, сердцем и духом МЕРТВЫЙ Запад, с его адскими «ценностями».

Пусть, после Победы над рф-бандой, Украина обязательно оторвется от своих гнилых и темных союзников! Которые пока ей, несомненно, важны для выживания и своей Победы.

 

Но потом пусть пойдет СВОИМ – самым надежным и Праведным, Указанным ей Свыше – Путём Света.

Пусть уже сейчас Украинцы поверят в СИЛУ СВОЕГО ДУХА. И ПРИМУТ, наконец, спасительную Помощь Свыше!  

И с Ней, с Высшей Помощью, устремятся Духом и Сердцем в Суждённое им самое Прекрасное Будущее. И, озарённые Высшим Светом, поведут за собой всех хотящих жить в Новое, БЕЗ ТЬМЫ и ВОЙН, Будущее!

Украина ДОЛЖНА – ради спасения своего Народа и жизни на Земле – высоко ПОДНЯТЬСЯ ДУХОМ уже сегодня. И как можно скорее! Настало такое Время, когда именно сейчас ВСЁ и решается. И уже окончательно.

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ЭТОМУ МИРУ ЗАВИСИТ ОТ
ДУХОВНОЙ ПОБЕДЫ И НРАВСТВЕННОГО

ВОЗРОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ!

ДА БУДЕТ СВЕТЛАЯ УКРАИНА –

СПАСИТЕЛЬНИЦА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *