Думы об Украине

ДУМЫ ОБ УКРАИНЕ

Вопрос о репарациях.
Мир после Победы: свой особый (?) путь Украины.
Путь или ПРОВАЛ в западные «ценности»?
Проблема донесения Высших Знаний (Законов Жизни) до Украинского Народа.
Наша роль в Духовной помощи Украинской Земле.

 

Слушая FREEDOM, не могу не заметить, что у них сильно изменилась риторика. Стала более суровой. Они уже не раз говорили в эфире: «Мы теперь очень злые…»

И в разных интерпретациях повторяют похожую фразу. Суть которой одна и очевидна.

Конечно, чисто по-человечески, прекрасно их, как украинцев, понимаю. Время идет, разрушений и жертв среди мирных и военных все больше и больше. Война не на жизнь, а на смерть, не сбавляет обороты. И только ужесточается.

Потому поводов для каких-то там «снисхождений» и «оправданий» страшных военных преступлений рф-банды и её пособников – практически всех россиян, нет никаких. И никогда не будет. И соответственно обратный удар – УДАР УКРАИНСКОГО ВОЗМЕЗДИЯ, станет очень мощным и крайне жестким! А быть может, даже жестоким…

И если в начале войны в Украине были больше обескуражены подлым, варварским нападением фашистской рф и в основном только защищались (а через FREEDOM какое-то время пытались хоть как-то образумить, если не сатанистов-политиков, то хотя бы болванов Z-«патриотов»), то теперь, после стольких смертей и горя, что рф-банда принесла на украинскую землю, увещевания закончились.

И даже в таких передачах, как например «Скальпель» и «Антизомби», в которых информация всегда преподносилась с сарказмом и в довольно мягкой форме, теперь стал меняться стиль подачи материала на более жесткий и конкретный.

И на первый план уже выходит главная мысль, которую сейчас журналисты канала хотят донести до россиян – ЖДИТЕ ОБРАТНЫЙ УДАР! Который коснется ВСЕХ и КАЖДОГО в бандитско-фашистской рф.

Достанется всем: и недобитым пока еще оркам, и «мясным» чмоням, и окончательно свихнувшимся рф-пропагандонам. И, конечно же, кровавому антихристу Путину с его бесовской «элитой».

Но и «простым» многочисленным хатакрайним рф-баранам ТОЖЕ не поздоровится!

Никто из них не сможет сказать, что он, дескать, был тут «не виноват»… Что он вовсе «не при чем». Что он никого САМ не убивал и фашистских приказов, уничтожать украинцев с детьми, не давал.

Этот трёп уже не прокатит. Придется ответить ВСЕМ! Всем жителям рф-банды, имеющим паспорт с двуглавой курицей.

Так говорят на FREEDOM. И уже довольно часто. И я склонна им верить.

 

Вопрос в другом…

А КАК ЖЕ МЫ – все те вынужденные «россияне», которые родились в стране, захваченной бандо-фашистами, но которые категорически не приемлют и не поддерживают эту подлую, дьявольскую власть?! И которые НИКОГДА ее не поддерживали и всегда с ней по-своему боролись!

Неужели нам тоже, наряду с тупым бараньем, поддерживающим сегодня эту бесовскую, бесчеловечную войну, придется выплачивать после победы Украины (которая ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет), репарации Украинскому Народу –  на восстановление городов и всего порушенного рф-орками?..

Может быть, кому-то этот вопрос покажется слишком неуместным и странным. Возможно. Но мне он уже давно не дает покоя.

Подумайте, кто после такой жестокой войны, когда встанет вопрос о выплатах репараций КАЖДЫМ жителем рф-болота, будет разбираться, что там по-настоящему было в наших умах и сердцах?

Кто поверит, что в душе мы всегда поддерживали и поддерживаем только Украинский Народ и молимся ЗА его Великую и судьбоносную Победу.

Фактически единственным осязаемым свидетельством нашего сердечного участия на стороне Украинского Народа являются сегодня наши Светлые и правдивые сайты. Но как доказать, что мы были причастны к их созданию? Вот я, например, чем докажу, что стихи, которые были в поддержку Украины и против этой ужасной Z-войны, написала именно я, а не кто-то другой?..

Мы же не можем сегодня, когда идет настоящая война, в том числе и внутри рф, выставлять свои подлинные имена…

И как тогда докажу, что я, как и все мои единомышленники, все время рассылаю антивоенные и антипутинские статьи по всей рф, клею по ночам такие же листовки и рискую своей жизнью, как на ФРОНТЕ? А точнее, как народный мститель в тылу злейшего врага.

Поэтому еще не известно, где сейчас опасней…

И получается, что не только наши РЕАЛЬНЫЕ антивоенные дела, но и наши мысли и чувства во благо Украинского Народа, нашу духовную поддержку Украинской Земле измерить и увидеть вообще никто не сможет…

Но если, к примеру, меня обяжут, – также, как и всех этих безмозглых рф-баранов, выплачивать регулярную денежную помощь Украинскому Народу, – то я не стану этого делать!

Потому что, насколько понимаю душой, моя помощь всегда шла и должна идти ТОЛЬКО на наше Великое Светлое Дело – духовно-нравственную помощь Украине. Которая выражается во всех наших антивоенных делах, включая работу наших особых анти-Z-сайтов.  И никуда больше.

Так пишу вовсе не потому, что не хочу помогать восстанавливать Украину, разрушенную рф-бандой, этой псевдо-страной, в которой мне и всем нам все еще поневоле приходится жить.  

Чисто физически, т.е. ТРУДОМ, я готова помогать Украинской Земле и ее Народу.  Но денег нет.

У нас другая, более важная Задача – помочь сейчас и помогать в дальнейшем Украине в ГЛАВНОМ – настоящей Культурой и Высшими Знаниями. Без чего Украинский Народ наверняка погибнет. Учитывая, с каким остервенением сейчас Запад внедряет в него свои темные «ценности».

Но уже видно, что нас практически никто в Украине не понимает и не ценит то, что мы делаем для Украинского Народа. Как никогда не понимали нас и в рф. И мы хорошо знаем, к ЧЕМУ это привело – к ПОЛНОМУ духовно-нравственному разложению россиян.

К которому дружно (и не безвозмездно) присоединились и все орки-попы рф во главе с попом-сатанистом Курилом.

Но КАК нас и нашу помощь воспримет просвещенное (?) духовенство в Украине, мы еще посмотрим…

Пока что не видно, чтобы оно выступало против сатанинских «ценностей» Запада. И возможно, НЕ ВЫСТУПИТ. А это будет означать неминуемую духовно-нравственную гибель Украинского Народа.

Поэтому ЖИЗНЕННО ВАЖНО, чтобы нас и нашу Культурную деятельность воспринял сам Украинский Народ. И если бы большинству его, или хотя бы какой-то части, была очевидна ее важность, то наша работа продвигалась бы куда лучше и быстрее. Нам бы больше помогали в нашем особом труде во имя спасения и великого будущего Украины.

Но проблема в том, что этой – ГЛАВНОЙ на Земле, а не только в Украине, эволюционной работы – пока никто не понимает и не видит. И похоже, никто понимать не собирается.

Все обитают в каких-то обычных земных мыслях ПРОШЛОГО. И потому не видят, что наступает совсем другое, особое Время. Которое требует совсем других – более высоких мыслей. И соответствующих понимания и эволюционных дел в духе Нового Времени.

Поэтому нас так мало. И помощи почти нет ни от кого.

Так КАК объяснить, пережившим все ужасы войны украинцам, что во время этой Z-бойни мы ТОЖЕ бились с рф-орками, только по-другому? Работали на Эволюцию и на духовно-нравственный подъём Украины и всех народов. И продолжаем работать.

Потому что осознаем всю важность нашего Дела Света. Потому что без такой деятельности Мир окончательно погрузится во тьму невежества и погибнет.

 

Ну а то, что репарации и разные другие ограничения будут наложены на КАЖДОГО с рф-паспортом, я почему-то совсем не сомневаюсь.

Ведь не случайно на FREEDOM меняют риторику на все более жесткую по отношению к так называемым россиянам. К которым по паспорту относимся и мы…

Несмотря на то, что в душе мы нисколько не отождествляем себя с рф-бандой. И что наш дом – Земля. И с нацией ублюдков, скотов и подонков нам совсем не по пути.

Но в наши души и мысли никто заглядывать НЕ БУДЕТ. И никто не будет измерять степень нашего сердечного чувства и сострадания к украинцам.

 

В осязаемом нами Мире решающую роль сыграет именно наше ФИЗИЧЕСКОЕ местоположение – нахождение в рф-«стране», а не наши душевные приоритеты на стороне Украины, НЕВИДИМЫЕ обычным взглядом.

И наше понимание происходящего, основанное на Высших Знаниях, вряд ли кого-то будет интересовать, когда вопрос репараций и прочего по отношению к побеждённой рф, встанет ребром.

Возможно, я мыслю слишком по-земному. Возможно, не понимаю чего-то очень важного. И вижу лишь вершину айсберга.  Только внешнюю сторону проблемы. Но не ее суть. Мне бы хотелось разрешить этот важный вопрос для всех ЧЕСТНЫХ россиян. Возможно, что-то осознать по-новому, что-то пересмотреть и поменять внутри себя.

 

И вот еще что не дает покоя и заставляет душевно переживать.

На FREEDOM все сильнее и чаще стали восхвалять и восхищаться США. И это уже очень заметно. Чем больше вооружений оттуда, тем больше хвалебных слов…

Украинцев, конечно, можно понять. Чисто по-земному. Действительно, КАК они победят, без американских ракет, самолетов, танков и т.д., полчища вооруженных рф-орков? Народ Украины, в таких страшных условиях, ВЫНУЖДЕН иметь таких так называемых союзников, как Запад и США. Без их военной помощи реальных продвижений на фронте не будет. Как и самой Победы.

Но проблема в том, и проблема ОЧЕНЬ серьезная, что в Украине НЕ ПОНИМАЮТ, что этих «союзников» нужно использовать ТОЛЬКО для достижения конкретной цели – Победы. А после нее – послать их всех – гнилых и подлых – К ЧЕРТЯМ И ПОДАЛЬШЕ…

Но украинцы, скорее всего и к сожалению, не пошлют. И, боюсь, начнут строить свой «новый мир», основываясь именно на западной и США «демократии» и на ее ТЕМНЫХ «ценностях». Что будет равносильно УБИЙСТВУ Света – того мощного, непобедимого Света, что в Украинском Народе еще остался.

Похоже, что это из известной серии «ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ…».

 

И меня все это очень беспокоит. И нет никаких таких радужных иллюзий по поводу «всеобщего счастья» после Победы Украины.

Хотя и верю всем сердцем, что она – Победа – БУДЕТ. Но вот ЧТО будет ПОСЛЕ нее?..

 

Разворот Украины на 180 градусов в сторону реально ГНИЛОГО, с сатанинскими «ценностями», Запада… Вступление в НАТО и ПОЛНОЕ подчинение «мировому правительству» ТЬМЫ. Страшно подумать.

Фактически это будет путь Украины во ТЬМУ и АД. И это – после Светлой Победы над рф-бандой!

Очень горько размышлять об этом, осознавая всю реальность такой ужасной перспективы для героического Украинского Народа.

Ведь по сути, это будет означать – ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛЫМЯ. Да еще ПРОТИВ самого Бога! Учитывая, что Украине практически уже навязали «ценности» Дьявола…

Но КАК Украинскому Народу объяснить все это? Нужны годы, чтобы это сверхважное донести до ЦЕЛОГО НАРОДА. БЕЗ цензуры, ОТКРЫТО и от всего Сердца.

Или должен случится какой-то неожиданный духовный мощный перелом. Придет вдруг ко всем осознание, что Украинский Народ убивают не только на войне с рф-орками, но Смерть идет и из Запада…

Но хватит ли у Украинского Народа мудрости и сил на это – чтобы понять ИСТИНУ?..

Хотя таким переломом и стимулом к мощной переоценке всех своих прежних земных ценностей могла бы стать как раз эта тяжкая, нечеловеческая война с озверелыми рф-орками. В которой украинцы почувствовали бы и осознали не только свою физическую, военную силу, но и свою ДУХОВНУЮ МОЩЬ.

Мощь, во много раз превышающую западную, и американскую. И, тем более, рф-орковскую тьму. Мощь, которая, без всякого сомнения, у многих украинцев в сердцах. Иначе бы они так сильно и смело не сражались с этой бандой рф-отморозков.

Мощь, которую, если бы Украина шла СВОИМ, а не западным, ПУТЕМ, могла бы нарастить еще многократно. И стать лидирующей и Ведущей, самой Светлой Страной в Мире. По Божественному Плану.

Хотят ли этого сами украинцы? Посмотрим. Это их Выбор и их Судьба.

 

Но пока главной идеей и движущей силой Украинского Народа остается только защита Родины и своих семей от ВНЕШНЕГО врага – Z-антихриста и его банды нелюдей.

Есть, правда, и ДРУГИЕ ВРАГИ. Которые ПОКА союзники…

Поэтому БЕЗ осознания Украиной ее НОВОЙ, Высокой Планетарной Миссии – Духовной Мировой Водительницы (которой она реально могла бы стать), хорошего и надежного Будущего у нее НЕ БУДЕТ.

Но КАК победить того, кого врагом не считаешь? Как победить идеи ТЬМЫ, которые сеет весь Запад во главе с США? Если эти идеи СЕЙЧАС многим кажутся такими привлекательными…

 

Как иметь ДЕРЗНОВЕНИЕ начать идти СВОИМ ПУТЕМ? Совершенно не западным, и не рф-орковским, а СВОИМ. УКРАИНСКИМ – СВЕТЛЫМ! И единственно правильным, ВЕДУЩИМ в лучшее и самое надежное Будущее.

 

Чтобы это понимать, необходимо принять Высшие Знания. И ВЕРИТЬ в Них. Потому что они – реально от Бога и Даются Им ныне, в судьбоносный Час, как СПАСИТЕЛЬНЫЕ для Украины.

Остается «только» осознать эту Истину. И соответственно действовать.

 

Ведь эти СПАСИТЕЛЬНЫЕ Знания уже Даются Украине и ее Народу.

Но КТО сегодня в Украине обладает ими? КТО их принял? Может, на FREEDOM о Них говорят? Или на других каналах? А может быть в Офисе Зеленского?

Их нигде нет еще – ни в народе, ни, тем более, у сотрудников телеканалов и разных госструктур…

 

Но у многострадального и мужественного Украинского Народа должно быть именно УСТРЕМЛЕНИЕ к Знаниям Света. Чтобы противостоять ВСЕЙ тьме – и рф-орковской и западной. Тогда только будет ПОЛНАЯ Победа не только физическая, но и духовно-нравственная.

Только устремление к Свету вознесет Украину над всем Миром тьмы! И сделает ее, воистину, НЕПОБЕДИМОЙ.

 

Но кто поможет Украинскому Народу обрести эти, спасительные для нее, Знания?

МЫ МОГЛИ БЫ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ.

Но проблема (и моя личная душевная боль) в том, что украинцы вряд ли послушают нас…

Кто мы для них? Да еще с рф-паспортами…

Хотя и Сказано, что Помощь от Бога идет НЕВЕДОМЫМИ путями.

Но для того, чтобы ее увидеть и принять, надо иметь высокий духовно-нравственный уровень. Которого ныне почти ни у кого нет…

Конечно, думаю, кто-то воспримет, но не весь народ в целом.

Но чтобы весь Украинский Народ или хотя бы его значительная часть в одночасье начал идти Путем Высших Знаний нужны, на мой взгляд, годы. ГОДЫ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Чтобы мы ОТКРЫТО (уже не как «русские враги», а как свободные граждане Мира) – на обновленной послевоенной Украинской Земле, смогли свободно сеять и доносить ЗНАНИЯ СВЕТА.

Во Благо Украине и ее людям.

Осуществимо ли это, если теперь и впредь в Украине любого, – как понимаю, у кого паспорт с двуглавой курицей, – считают и будут считать преступником?

Осуществимо ли это, если Украина, как вижу, постепенно отдаляется от Указанного ей Свыше Пути Светлого Лидерства? И все более переходит под тлетворное влияние западной «демократии»? По сути – ТЬМЫ.

 

Да, у меня много тяжелых, и пока безответных, вопросов…

Но наряду с тем, что я реально жду, жду всем сердцем – ПОБЕДУ Украины над антихристом Путиным и его бандой орков-нелюдей – жду РАСПАДА этого вонючего рф-болота. Жду невероятных перемен!  

И я переживаю, КАКИМИ будут эти перемены? И будут ли они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в сторону Света?..

 

И вот еще что…

Когда смотрю FREEDOM – разные интервью и репортажи, то всегда в душе радуюсь продвижению Украинской армии и ее победам.

Есть мысли и идеи на FREEDOM, обсуждаемые в разных интервью, которые мне очень близки. Импонирует и интересно многое. Например, то, что говорят Иван Ступак, Михаил Подоляк и другие – все те, от кого зависит сегодня Судьба Украины.

Но все чаще стала ловить себя на мысли, что то, что они обсуждают, это только ИХ заслуги и ИХ достижения. И к этим достижениям я сама не имею никакого видимого отношения.

Это, наверное, странно звучит…

Просто раньше почему-то думала, что все, что они обсуждают, все, что касается приближения Победы Украины, это НАША ОБЩАЯ тема. И наша ОБЩАЯ война со злом. И что я тоже, как-то – благодаря своему личному (пусть пока незримому) вкладу в копилку этой Победы, ко всему этому имею прямое отношение.

Как будто тоже принимаю деятельное участие в этой решающей Битве Света и тьмы на стороне Украины.

Наверное, у меня были такие мысли потому, что моей душе очень БЛИЗКА освободительная борьба Украинского Народа против фашистов рф. И внутри себя считаю ее частью своей жизни – ОБЩЕЙ с Украинским Народом.

Но ведь этого никто никогда не оценит…

Как уже написала – степень сердечности к Украинскому Народу в моей душе никто измерять не будет.

А внешне, в видимом нами мире, украинцы получается, что, так и будут считать нас – всех, кто борется сейчас с орк-нечистью – ТОЖЕ ВРАГАМИ?

НАРАВНЕ СО ВСЕМИ РФ-МРАКОБЕСАМИ?

Ведь судя по ответам нам на наших антипутинских сайтах, многие украинцы именно так к нам и относятся! Как к своим врагам, даже не вникая в смысл наших сайтов – потому что мы ПО ПАСПОРТУ (по рф-бумажке)  и ЯЗЫКУ россияне…

Тогда ЧЕМ такие украинцы отличаются от отмороженных рф-орков? Судя по стилю их «ответов».

Получается, что приди ОНИ в рф, они вели бы себя точно так, как рф-фашисты…

И что тогда за «демократия» будет в Украине после войны?

И КАК тогда доказать, что МЫ – СОВСЕМ ДРУГИЕ? Не такие, как все эти Z-ублюдки?..

И что мы были ВСЕГДА, с самого начала этой фашистской войны, ЗА Украину и ЗА нашу ОБЩУЮ Победу над бандитско-путинским рф-болотом.  

И КАК тогда привлечь на НАШУ сторону Украинский Народ? Чтобы нам ВМЕСТЕ строить Новое Будущее – Светлое, Надежное и Настоящее.

Без рф-антихриста и без всей этой мировой ТЬМЫ. Без всего этого БЕЗУМИЯ в рф, которое и нас уже так достало, что руки чешутся взять автомат и мочить всех орков подряд.

Поэтому я всей душой поддерживаю тех русских ребят, которые бесстрашно поджигают Z-военкоматы (хотя их лучше взрывать вместе с продажными орками) и пускают под откос фашистские поезда.

Только у нас другой фронт и другое оружие – намного более эффективное, чем обычное. И оно, конечно, ДЕЙСТВУЕТ. И вносит свой весомый вклад в наше ОБЩЕЕ дело Победы!

Видит ли кто это СЕЙЧАС или нет. Это не имеет, по большому счету, никакого значения. Потому что, главное ныне – ПОБЕДИТЬ РФ-ЗЛО.

 

Вероника Крымская,
кандидат педагогических наук
(с паспортом рф)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *