Всем украинцам, имеющим сердце, совесть и разум

Сотрудникам украинских СМИ
и ВСЕМ украинцам, имеющим
сердце, совесть и разум.

ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ И УКРАИНКИ!

Тьму-зло, включая ложь можно победить только ПРАВДОЙ! Потому что за Правдой – Сам Бог. А где Бог – там и Победа!

Поэтому жизненно важно всю ТЬМУ и ВСЁ, что от тьмы – из жизни Украины полностью ИСКЛЮЧИТЬ. Если мы с вами действительно хотим Победы над мировым злом – РФ с её подлыми нелюдями-орками.

За всем, что не от Правды – всегда стоит ДЬЯВОЛ. И размывая Свет Правды тьмой-ложью, дьявольскую РФ никогда НЕ ПОБЕДИТЬ.

А нам с вами нужна ТОЛЬКО Победа! Потому что ГИБЕЛЬ УКРАИНЫ ЕСТЬ ГИБЕЛЬ ВСЕГО МИРА.

И если в Украине политики и журналисты будут брехать и служить тьме (внутренней или западной), реально случится большая беда – как для Украины, так и для всего Мира.

Поэтому надо буквально сражаться за Правду – за Победу Света над тьмой. И от этого судьбоносного сражения будет зависеть не только спасение Украины, но и нашего общего космического Дома – Земли.

Потому так жизненно важна Правда для всех украинских СМИ, включая телеканалы.

Как и для канала FREEDOM, который продался мировому злу и совсем заврался – пошёл по лживому пути тьмы. Судя по всему – по команде от западных союзников, которым сотрудники FREEDOM беспрекословно и ТУПО продались.

И так предали важное и светлое дело, которому они служили. И от которого зависела сама судьба Украины.

Но в такое – решающее и судьбоносное время, очень опасно кому-либо подыгрывать, исполнять явно вредительские указания и искажать действительность.

Как и в случае с очередным израильско-арабским «конфликтом». Который реально может стать Последней Мировой Войной – с полным уничтожением человечества и самой Земли.

Мы ни в коем разе не поддерживаем террористический ХАМАС и его дикие, звериные действия против мирных (хоть и условно) поселенцев Израиля. Хотя и понимаем, что за этой спецоперацией стоит израильский «Моссад», который сам и организовал эту провокацию…

Для ВСЕХ честных и светлых людей давно очевидно, что Израиль – это такое же ФАШИСТСКОЕ государство, как РФ. Большой разницы нет.

Потому очевидно и то, что только Израилю была выгодна эта изуверская вылазка ХАМАС.

Мы бывали в Израиле и знаем не понаслышке, как там и что там творится. Никакой «демократией» в Израиле даже не пахнет…

А вот сатанизмом и фашизмом просто воняет!

Не случайно же, что именно в Израиле проходят главные «парады» и сборища разной НЕЧИСТИ, включая ЛГБТ-дебилов со всего мира.

По сути, Израиль – это самый настоящий центр разложения человечества.

И то, что сейчас творят израильские евреи (на глазах всего Мира!) против палестинцев Газы (уже убито несколько тысяч детей!), только доказывает, что Израиль – откровенно фашистское государство, под прикрытием США и законов о холокосте.

И поэтому для всех нормальных (не подлых и не продажных) людей сейчас ясно, что нынешние евреи не имеют НИКАКОГО отношения к тем евреям, которых уничтожали немецкие фашисты.

Современные евреи-переродки теми несчастными евреями только прикрываются. И под прикрытием законов о холокосте творят новые ФАШИСТСКИЕ злодеяния. Точно такие же, какие творят российские орки в Украине.

Или не так?!

Но на наш человеческий (не подлый и не продажный) взгляд, почерк здесь один и тот же – ФАШИСТСКИЙ. Ведь по всем правдивым каналам показывают еврейские злодеяния СРОДНИ злодеяниям россиян в Украине!

А вот, например, продажный канал FREEDOM утверждает, что Израиль так действует для «защиты своих граждан». Как и РФ в Украине…

Но в реальности Израиль воюет не с ХАМАС, а по-фашистски с народом (и ДЕТЬМИ!) – самым варварским способом (как РФ в Украине!) уничтожает мирных палестинцев вместе с их городами!

Хотя, если ЧЕСТНО копнуть историю, Израиль в этом сердце арабского мира находится НЕЗАКОННО.

И мы хорошо знаем изначальное РЕШЕНИЕ ООН о создании в этом библейском месте ДВУХ государств – Израиля и Палестины. Которое евреи злостно и подло нарушили.

И так создали ПРИЧИНУ всех этих арабо-израильских войн и конфликтов.

Мало ли кто когда-то жил в каких-то древних местах на Земле… Не делить же сейчас весь Мир по карте дохристианского периода?!

Вот и РФ действует по тому же одному ДЬЯВОЛЬСКОМУ плану – лезет в Украину под предлогом «исторической родины» и какой-то «русской правды»…

Или тоже не так?

Хотя всё, что сейчас творится в Газе, очень похоже на хорошо продуманную российско-еврейскую «СВО». Евреям нужно «зачистить» под себя Газу, а РФ – отвлечь легкомысленное «мировое сообщество» от её дьявольской войны в Украине.

Плюс – замедлить поставки сверхнужного вооружения в Украину за счёт Израиля и разных махинаций.

Хотя это «сообщество», как хорошо известно, целиком и полностью подчиняется «мировому правительству», во главе которого стоят те, которые всегда защищают еврейско-израильские интересы. И которым наплевать на все остальные народы и страны, включая Украину.

Что особо хорошо видно по этой еврейско-фашистской «спецоперации» в Газе. Когда СУДЬБОНОСНАЯ для Европы и всего Мира война в Украине, вдруг отодвинулась на второй план…

Поэтому большая человеческая просьба ко всем людям с совестью и разумом – не будьте «как все»! Иначе Украина не выиграет – «мировое сообщество», одновременно помогая, её УБЬЁТ. Сделает так, что украинский народ навсегда потеряет свою НЕПОБЕДИМУЮ природную Силу – Свет и Духовность.

Попросту кинет и растопчет.

Поэтому так важно, принимая (выбивая) всю нужную для Победы помощь, стоять на СОБСТВЕННЫХ позициях Украины и отстаивать СВОИ – исторические и жизненно важные – культурные и духовные Ценности.

 

В связи с чем не менее важный вопрос по изгнанию откровенного ЗЛА со всех украинских телеканалов и из разных СМИ.

ЗАЧЕМ в Украине пропагандируется и рекламируется ЛГБТ-«сообщество»??? Для развращения всех украинцев? ДЕТЕЙ в первую очередь???

Но это ведёт к неизбежному и полному УНИЧТОЖЕНИЮ Украины и народа, как такового!

Потому что напрямую направлено на разложение самих нравственных ОСНОВ народа, на подавление всего светлого и крепкого, что в народе ещё осталось. И что просто жизненно необходимо для победы над рф-орками!

Так на КОГО работают те, кто пропагандируют извращение и разложение?

Только не на благо Украины и её победу.

Ведь канал FREEDOM докатился уже до того, что оголтело, с пеной изо рта (и из задницы…) доказывает необходимость «защиты» ЛГБТ-извращенцев и конкретно мужеложства!

То есть, сатанизма, ДЬЯВОЛЬЩИНЫ.

Или, быть может, кто-то скажет, что вся эта нечисть – от БОГА?!

А вот нам кажется, что все эти «журналисты-пропагандисты» попросту продались ТЬМЕ. И стали откровенными продажными ПОДОНКАМИ, работающими на уничтожение непобедимой Силы Украины – её Света и Духа.

Поэтому большая просьба ко всем разумным, НАСТОЯЩИМ людям – сделать всё возможное, чтобы этих передач о «хороших» ЛГБТ-извращенцах, а также рекламы спец-журналов для развращения людей (включая детей!) – «Плейбой» и ему подобных, НИГДЕ, в том числе в украинских СМИ и на телеканалах, НЕ БЫЛО.

Во имя Победы Украины над тьмой, спасения ДЕТЕЙ от зла и Победы Украины, сделайте ВСЁ, чтобы изгнать с Украины всю гниль и мерзость!

 

С самым сердечным пожеланием СКОРЕЙШЕЙ Победы Украины над внутренней, мировой и российской тьмой,

Команда «АНТИ-Z»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *