О чертях, дохляках и прочих упыреобразных рф

О ЧЕРТЯХ, ДОХЛЯКАХ
И ПРОЧИХ УПЫРЕОБРАЗНЫХ РФ

КОСМИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ (КОСМАН) СООБЩАЕТ:

При очередном сканировании приземных слоев эфира наличия Светлых устремлений и признаков разумной мыследеятельности у ходячих, обитающих на планете Земля, не обнаружено.

Но у дохликов из страшно вонючей тягучей общности, называемой эрэфия, замечены центры притяжения, так называемые эфирные стоки, куда засасывает всю мысленно-чувственную гниль от разложения астральных двойников россиян.

В центрах этих стоков эрэфского эфира распознаны говнистые парочки, очередной пердеж которых, торопясь и толкаясь, стекаются понюхать дохлики-россияне, чтобы, возбудившись, еще больше самим обдристаться – извергнуть по максимуму гниль, дерьмо и блевотину в пространство.

КосмАН составило очередной рейтинг дристопар – дристунов-стокеров, под именами, как они известны в низшем Астрале.

Внимание! Рейтинг составлялся профессионалами, в костюмах типа химзащиты (из сгущенного Света). Любительское легкомысленное погружение в стоки грозит полным отрывом от реальности – закупоркой высших восприятий. Не повторять без Помощи Свыше! Опасно для живых!

Итак, по поносонасыщенности:

  1. Пара Ку-Се

Публичные маски с фамилиями Куликов и Сергейцев скрывают пердунов-чертей с такими хвостами, верчение которых засасывает на самые отстойные планеты.

Только откройте свои уши, и по первым двум буквам вы тут же обнаружите себя на отстойной планете системы Кин-дза-дза и звуком Ку-у в спирали…

  1. Пара Рожан-Мардан

Мардан – это фамилия маски, за которой в низшем Астрале скрывается астральная сущность, известная как Рожан.

Если хотите, чтобы какая-то там астральная Рожа обдристала ваш облико-морале, тогда вам в этот сток.

Правда, вылезти и отмыться будет почти невозможно. Только усиленным душем огненной Правды.

  1. «Железный» говносек Мухлюев и компания

Скрывающийся под фамилией Михеев астральный говносек, всегда мухлюет с каким-нибудь подпёрдышем, не может в одиночку. Похоже, как посещение сеанса в публичном, многоочковом, клозете.

Так, если хотите растворить ваши мозги в дерьме, то обязательно прослушайте сеанс поносной логики. Правда, после сеанса вы уже будете не в состоянии сами размышлять, но только жаждать, чтобы Мухлюев снова поперемешивал дерьмораствор ваших, но уже дерьмомозгов.

  1. Клопов-Блеева (известные под масками Попов и Скобеева)

Конечно, Клоп без Овцы ничего из себя не представляет, но их симбиоз – исключительно резкая, злая ядовитая мерзость. Людям, до достижения ступени сознательности, абсолютно противопоказана. Смертельная опасность! Атрофия человечности наступает даже от краткого прослушивания. Капля этого яда лишает Света надолго, если не навсегда.

Антидот – на сайте.

Валерий Разумцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *