Вопрос-ответ. О “выборах” в рф

Комментарий из опроса украинского телеканала

Вопрос. В РФ стартовали президентские “выборы”, на которых Владимир Путин избирается в кремлевское кресло уже в пятый раз. Наблюдателей на так называемых выборах нет, люди приходят на участки под принуждением, особенно заметен наплыв избирателей в “дистанционном электронном голосовании”. Какие фальсификации на них уже стали самыми “креативными”?

Ответ зрителя.

Фальсификация это означает подделка. Но невозможно подделать то что ИЗНАЧАЛЬНО незаконно, ложно и фальшиво. “Выборы” эти по природе своей – блеф и беззаконие. Всё равно что “выборы” в гитлеровской Германии! Но россияне, судя по их поведению, СОВСЕМ не против того, что вытворяет Путлер с сообщниками. ОЧЕНЬ многие искренне ЗА продолжение его “царствования”.

Но если не будет, наконец(!), восстания народа и сноса антинародной власти диктатора и военного преступника Путина, то тогда будет НЕИЗБЕЖНЫЙ развал самой РФ!

Легион “Свобода России” СПЕЦИАЛЬНО в эти дни зашёл в РФ и стал уничтожать эту незаконную путинскую систему и Z-псов, на которых она держится. Показывая ПРИМЕР того КАК только и можно спасти Россию! Народу РФ остаётся только ВСЕМЕРНО поддержать Легион и ВЛИТЬСЯ в него, чтобы пламя антипутинского и антифашистского ОСВОБОЖДЕНИЯ дошло до Москвы и Владивостока!

Но россияне, когда НАДО брать в руки оружие, чтобы спасать Родину и детей, – продолжают СПАТЬ и поддерживать Z-власть сатаны… Так на ЧЬЕЙ они стороне? Ответ ОЧЕВИДЕН!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *