Зачем РФ бьет по гражданской инфраструктуре Украины?

Комментарий из опроса украинского телеканала

Вопрос: Россия атакует гражданскую инфраструктуру Украины. Под ракетно-дроновые удары попадают школы, детские сады, университеты, предприятия, а также дома мирных жителей. Кроме того, страдает энергетическая инфраструктура, вследствие чего люди оказываются отключенными от электричества, а также системы тепло- и водоснабжения.

Зачем армия России наносит удары по гражданской инфраструктуре Украины?

Ответ зрителя.

Я отвечу так: а зачем фашисты в 40-ее годы сжигали живьем и убивали миллионы жителей Украины? Из-за нечеловеческой НЕНАВИСТИ и по своей САДИСТКОЙ природе. Но Путин и россияне ДАЛЕКО переплюнули тех фашистов!

И их цель превратить ВСЮ Украину в Бучу и Мариуполь. КОМУ ДО СИХ ПОР ЭТО НЕ ПОНЯТНО? Тактика ВЫЖЖЕНОЙ ЗЕМЛИ! Украинцев собрались уничтожить как ИНДЕЙЦЕВ – ПОД КОРЕНЬ! Пора называть вещи своими именами – это откровенный ГЕНОЦИД! На глазах ВСЕГО мирового сообщества…

Поэтому Украине ПОРА действовать СООТВЕТСТВЕННО. Очень смело, жестко и БЫСТРО. Если она не хочет проиграть! ПОРА ЭТИМ летом взорвать мост и взять Крым! Или Украина собралась “обождать” и воевать еще 500 лет???


И ещё один важный момент. Все эти бомбежки показывают что Путин верит, что его арсенал ядерного “оружия” позволяет ему творить любой беспредел на Украине. Ему удалось ЗАПУГАТЬ Запад этой “ядерной дубиной”! 

Но атомной войны ТОЧНО не случится. Потому что ВСЯ эта “ядерная триада” рф УЖЕ в таком состоянии что не сработает.

Поэтому те кто боятся атомной войны – подыгрывают Путину и ТАК помогают ему воплощать его ЛЮДОЕДСКИЕ планы.

Когда надо действовать ОЧЕНЬ решительно и не обращая никакого внимания на этот “атом”! Которым Путлер ЛИШЬ запугивает – И НА ЭТОМ ДЕРЖИТСЯ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *