Как избавиться от преступников

В связи с продлением моратория на
смертную казнь, силовым структурам дано
указание: убийц, насильников и террористов
пристреливать на месте.
Анекдот

Отчего на Земле так много преступников?

Оттого, что их НЕ УНИЧТОЖАЮТ.

Преступники, совершившие десятки преступлений и имеющие не одну «отсидку», спокойно разгуливают по нашим улицам… и продолжают заниматься своим темным ремеслом. Никакая тюрьма, никакие сроки их не перевоспитывают — наоборот, с каждым преступлением, с каждой «отсидкой» они становятся все темнее и хуже.

Настоящие нелюди ходят среди нас — намного опаснее диких зверей! 

И эти нелюди каждый день совершают преступления: грабят, убивают, насилуют, воруют… Практически открыто, на глазах государства и общества и под прикрытием оборотней.

И не только за деньги грабят и убивают, но уже взрывают и уничтожат нас за то, что мы хотим иметь одну неделимую Родину.

И никто не задумывается: ПОЧЕМУ такое происходит? ПОЧЕМУ эти нелюди живут среди людей?

Да потому, что утеряна былая мощь государства, и возглавляющие его правители не отвечают требованиям времени. Отсюда и законы старого мира беззубы, нерешительны и античеловечны — ведь многие из них состряпаны по заказу темных. Поэтому не людей они защищают, но преступников от людей — иначе давали бы право расправляться с нелюдями на месте.

И терроризм существует только по причине мягкотелости и некомпетентности наших правителей. Если бы чеченских бандитов и прочих нелюдей уничтожали на месте (а не брали в плен, а потом отпускали!) — многих бед не было бы.

И никакой пощады нельзя давать тем, кто совершил преступление дважды!

Так на Руси и делали: у совершивших преступление рвали ноздри, выжигали на лбу клеймо, ворам еще рубили руки. По этим знакам каждый знал, что перед ним преступник. Попавшихся на воровстве или разбое вторично, казнили на глазах у всех.

А в непобедимой армии великого Чингиз-Хана, завоевавшего полмира, за любое преступление рубили голову. И дисциплина в ней была железной.

Так мудры были правители и справедливы законы их!

Сейчас же воры и убийцы разъезжают на иномарках, а одеты — не отличишь от министра. Когда по Космическому Закону они должны быть в аду — не должно быть им места среди человечества.

Именно так в Учении Света и сказано: Закон Космической Справедливости требует полного уничтожения гада. 

Не в тюрьмы надо сажать (тех, кто не смог выкупиться), а уничтожать! Ведь тюрьма не столько темница, сколько рассадник темной заразы по стране, кузница новых преступников.

А сколько затрат (за наш счет!) на них, кого уничтожать надо, как уничтожают бешеных, опасных для людей волков? Сколько персонала их обслуживает, этих нелюдей? Чтобы они, выйдя на свободу, вновь взялись за старое: убивать, грабить, насиловать…

В Китае с уличной преступностью без жалости (кого жалеть?!) расправились с помощью публичных расстрелов.

Сейчас в Китае на полтора миллиарда населения всего один миллион двести тысяч заключенных, а в нашей РФ их один миллион —
но на сто сорок миллионов жителей…

Великий Владыка Шамбалы предлагает простой рецепт, как решить проблему тюрем — уничтожать ВРАГОВ на месте. 

И не нужны будут тюрьмы, и не будет гадов на улицах… Неповадно будет нелюдям творить зло, исчезнет нечисть из нашей жизни.

Не сказка, а явь, к которой зовет Учение Света! Не Добро беззубо,  но беспомощны и без Света правители. Не народу служат, а силам тьмы — играя с ней в ее темные игры, принимают преступников за часть общества.

Так преднамеренно позволяют нелюдям жить среди людей, убивать и грабить — причем уже нелюдям пришлым: живущим на нашей земле и нас же уничтожающим.

А мы как водки в рот набрали!

Пришло время взглянуть правде в лицо — дальше так жить НЕЛЬЗЯ! Или нелюди нас или мы их — третьего нам не дано. Настал срок решающей Битвы.

Возмутись духом на нечисть поганую, заполонившую всю Россию, призови все силы духа в помощь. И действуй! Пока не поздно — действуй!

Помоги себе, своим детям и Родине отчиститься от тьмы, избавиться от неминуемой гибели.

Сделай свой решающий человеческий выбор. Не спи!

Создавай независимые от коррумпированных и работающих на тьму госструктур народные дружины самозащиты. Вспомни народных героев, спасших Родину от гибели! Возьми из истории России все лучшее — осознай себя гражданином! Прояви спасительную инициативу!

Выбор — за нами! Медлить — нельзя! Учителя Света ждут от тебя действий.

Книги Учения в руки возьми — в них есть все, что надо для Битвы. Стань Человеком, вспомни себя: ЗАЧЕМ все пришли мы на землю?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *