Письмо-требование к Путину В.В. от русского народа

Президенту Российской Федерации
Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам от имени возмущенных россиян, не желающих равнодушно наблюдать, как гибнет наша планета, как власть имущие и им подобные враги России и Земли уничтожают флору и фауну!

В нашей стране в Росохотрыболовсоюзе зарегистрировано 6 миллионов охотников! Это значит, что если каждый из них сделает хотя бы один выстрел в год, погибнет 6 миллионов животных и птиц! А если 2 выстрела – 12 миллионов! А если больше?

Безумно страшно подумать о тех, кто выходит на охоту регулярно, чтобы снять стресс, “отдохнуть”, как они говорят, на природе… То есть они снимают стресс при виде крови и бьющихся в предсмертных муках животных и птиц! Выходит, что, получая дотации на своё процветание, эта организация поощряет садизм, пытки и убийства!

Вы хотя бы раз задумывались об этом?

Более того! – Государство требует от убийц знания охотминимума – сколько должны заплатить налогов за убийство живого существа, как поставить “гуманный капкан”….

Услышьте это – “гуманный капкан”… То есть, в этой школе убийц ещё учат ставить капканы так, чтобы животные не отрывали себе лапы, пытаясь спастись.

Вы хоть раз видели такое раненое животное или птицу? Слышали их душераздирающий крик?

Мало этого! Существуют еще и спортивные соревнования по охоте. То есть, охотники ещё и соревнуются в убийствах.

Вам это ничего не напоминает? Например, фашистские концлагеря, где изуверы устраивали точно такие же соревнования, но на людях. Они под музыку натравливали на детей собак, и те терзали живых малышей, заставляли узников бегать по плацу, а сами “набивали руку” в меткости…

Так чем же тогда отличаются наши “мирные” охотники? Только тем, что животные и птицы погибают молча и не могут умолять о пощаде?

Почему же никто до сих пор не задумался, что происходящее на Земле напрямую зависит от этих убийств? Что происходит с нашими детьми?

Дания докатилась до того, что устроила шоу для детей, показав расчленение любимого детьми детеныша жирафа, а потом еще и волка!!!

Наши охотники занимаются тем же, только не ведут репортажи со своих фашистских развлечений. Но своих детей с малых лет приучают к хладнокровному убийству живых существ.

Хотя, закономерное следствие этого – увеличение во всех странах, в том числе и в России, количества подростков-убийц, нападающих на своих сверстников и. даже, родных – никого не удивляет…

Мусульмане убивают баранов и, сначала, заставляют смотреть на это маленьких детей. А потом дают им в руки нож и заставляют перерезать горло беззащитному животному. Вырастая, эти дети идут воевать и твёрдой, уверенной рукой режут горло всем, на кого их натравят.

Почему никто об этом никто в органах государственной власти не думает? Надеются, что их это не коснётся???

Зря! И не надейтесь!!! Наша Земля настолько устала наблюдать за деградацией человечества, захлёбываясь кровью живых существ, что, наконец-то, решила ответить на всё это беззаконие.

Коронавирус! Вот ее ответ!!! Отвечать будут все: и участники, и молчаливые наблюдатели, и сборщики налогов, и выдающие лицензии на убийства. И те, кто просто готовил и жрал мясо убитых животных и птиц, гогоча в пьяном угаре.

Вы же сами, Владимир Владимирович, ни один раз демонстрировали гуманное отношение к животным и птицам. Так будьте последовательны! Помогите спасти Землю!

Мы, сознательные россияне, любящие свою планету и страну, ТРЕБУЕМ:

1. Запретить на законодательном уровне любые виды охоты и добычи мяса, уничтожение дикорастущих трав и цветов (не только из Красной книги).

2. Все средства, выделяемые государством на поддержание преступной, антигуманной, антинародной, антигосударственной организации Росохотрыболовсоюз, требуем направить на воспитание у подрастающей молодёжи гуманизма и сострадания!

3. Прекратить деятельность любых охотхозяйств в нашей стране.

4. Запретить любые опыты на животных в медицинских целях.

5. Признать за животными право на свободную жизнь на территории нашей страны.

6. Запретить пропаганду убийств животных и птиц в телепередачах и журналах об охоте.


Не может такая огромная страна, как Россия, отставать от Новой Зеландии, принявшей Закон о разумности животных, как людей. А потому не могут подвергаться насильственной смерти ради насыщения кровью садистов с оружием!

Исторически доказано, что у народа нет будущего, если он варварски относится к окружающей природе.

Надо остановить насилие, захлестнувшее весь мир! Эти варвары, привыкшие убивать животных, потом уже не делают различия и переносят свою агрессию на людей. Им просто надо насытиться кровью.

Лев Толстой сказал: “От убийства животного до убийства человека всего полшага!”

Так помогите остановить эти шаги! Спасите планету, нашу Родину, детей и себя от неминуемой гибели!

От имени всего прогрессивного русского народа,
Чепелева А.В.

13 июня 2020 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *