ПОЛИЦИЯ ПРОТИВ НАРОДА И РОССИИ

Московские оборотни в погонах подбросили наркотики (около 5 грамм «порошка») и, на основе этого, арестовали и избили неподкупного борца с криминалом и предателями в полицейской форме, внештатного журналиста интернет-портала «Медуза» Ивана Голунова. А «праведный», как все «суды» РФ,  московский суд, выполняя указания «сверху», поместил его под домашний арест. И только потому, что на защиту честного человека поднялась общественность! Иначе оборотни бросили бы его в камеру.

По ТВ выступил, с соответствующим заявлением, полковник полиции Юрий Титов. На его слащавой, наглой и упитанной морде оборотня явно читалось торжество: «наконец-то мы посадим этого правдолюбца, мешающего нам безнаказанно «стричь» народ, бандитствовать и крышевать криминал!»

Известно, что Голунов один из немногих по-настоящему честных журналистов, болеющих душой за свою Родину, и бесстрашно воюющий с бандитами и оборотнями. За что последние его люто ненавидели и постоянно ему угрожали. И решили, наконец, с ним расправиться, – на глазах у всей страны, нагло и подло! Чтобы так запугать ВСЕХ, кто еще способен утверждать правду и бороться с криминальной нечистью и предателями в погонах.

И это уже открытый и наглый вызов, от обнаглевших бандитов и оборотней, всем нам, всему народу России! И если мы сейчас не поднимемся на защиту ПРАВДЫ И РОДИНЫ, страны у нас уже скоро не будет! Ее окончательно добьют враги России – мафиозный конгломерат власти, криминала и оборотней в погонах.

Поэтому каждый, кто сейчас равнодушно и трусливо промолчит, явится пособником этих злейших и смертельно опасных врагов нашей Родины. Невозможно уже терпеть засилье этих криминальных гадов, заполонивших всю страну! И уже обнаглевших настолько, что открыто и подло спровоцировали преступление против того, кто активно борется с коррупцией, пытаясь спасти Россию.

Т.е., журналист Голунов занимается вопросом государственной важности! Потому что очищение страны от криминала и оборотней (предателей народа и Родины) в преддверии реальной войны есть вопрос государственной безопасности. А его именно ЗА ЭТО, на глазах у всей страны, хотят посадить в тюрьму!

Не слишком ли далеко зашла криминализация России??? И не есть ли это откровенное предательство России и всего народа, – властью и теми, кто ей служит?

Хорошо известно, что журналист Голунов активно занимался расследованиями в криминальной сфере микрофинансовых (бандитских) организаций, которые поголовно крышуются оборотнями в погонах. И находятся под защитой власти в лице главы Центробанка РФ Набиуллиной.

Т.е., подлое одурачивание народа и бандитские наезды на людей находятся полностью под госкрышей и с одобрения власти! И если кто-то еще очень наивен и до сих пор голосует за нее, – то так он голосует за свое уничтожение. И за гибель России – это учтите, «избиратели». Если не хотите, уже скоро, остаться без Родины!

Пора понять, что власть своими ракетами, Росгвардией и прочими «правоохранителями», защищает ТОЛЬКО СЕБЯ. А народ, всех нас, она бросила на растерзание криминалу и оборотням! И сейчас вся Россия под игом своих и пришлых криминальных ублюдков.

Поэтому сегодня мы призываем всех живых, – честных, неравнодушных и с разумом, – людей, ПОТРЕБОВАТЬ от власти немедленного и ОТКРЫТОГО расследования этого подлого, антинародного и антироссийского, дела! Нельзя пройти мимо и трусливо промолчать, – это будет стоить нам всем Родины! А каждому из нас,– любой подобной подлости от завравшихся, и в конец обнаглевших от безнаказанности, «слуг народа».

Поэтому ЖИЗНЕННО ВАЖНО потребовать немедленного увольнения всех фашиствующих оборотней, причастных к этому подлому и грязному делу, включая полковника Титова – этого рупора оборотней в погонах, и начальника следственной части – откровенного бандита и оборотня Евгения Машина. А также увольнения главного оборотня, доведшего страну до криминальной резервации – министра внутренних дел Пустозвонцева.

И посмотрим, КАК отреагирует на это власть, – пусть покажет, на деле, а не на словах, С КЕМ ОНА, – с бандитами и оборотнями, или с народом за Родину!

Надеемся и ждем поддержку от всех честных людей! Во имя очищения России от криминала и оборотней, и спасения нашей Родины!

Конкретная информация об антикоррупционной деятельности журналиста Ивана Голунова на meduza.io

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *