Охреневшая Ялта

ОХРЕНЕВШАЯ ЯЛТА

(Письмо местной жительницы)

В Ялте, как и по всему Крыму, творится полный адский беспредел! И все сатанинское уже окончательно превратилось в «норму» жизни в составе РФ…

Сегодня в магазине произошёл очень показательный случай.

Один козёл-матерщинник, стоя в очереди у кассы, беспрерывно и на виду у всех, матерился со своим дружком. А потом, недовольный медленным продвижением очереди, начал материться с охранником и кассиршей…

Я не выдержала и сказала ему, чтобы он заткнулся. И на прощанье подошла к охраннику, с которым матерился этот тупой козёл, чтобы выяснить: ПОЧЕМУ он позволяет мат в общественном месте???

Но гад-охрЕнник ответил мне, что этот тип не сделал ничего противозаконного, и что лично меня он не оскорбил, и что мы не в церкви(!). И стал меня нагло выгонять! И даже пригрозил «решеткой»!!!

Я ему высказала все, что необходимо высказать вонючим козлам в таких сатанинско-бандитских случаях.

Потом пришел начальник «охраны». Ему тоже все высказала и ушла.

НИГДЕ на практике невозможно доказать этим тупорылым охренникам, что мат – это нарушение закона. Что же говорить про улицы и транспорт Ялты? Там просто сущий ад!

И то же самое по поводу табака и алкоголя. Мат, пойло и табачный яд – абсолютно повсюду. И всё это – при детях и без малейшего стеснения! Потому что недалёкие местные жители и дебилы-туристы должны «отдыхать»…

В полном соответствии с планом властей Крыма и РФ уничтожения России.

Страшно то, что всё это безумие стало абсолютной нормой, как для этого гадюшника – Ялты, так и для всего нашего курорта.

А то, что показывают по ТВ – сплошное враньё о «райском отдыхе» на полуострове… 

Да, Крым был когда-то райским. Но сейчас, стараниями властей и «людей» он превратился в настоящий ад!

Поэтому не случайно, а закономерно то что НИКТО и НИКОГДА не сделает замечание этим гнилым и обнаглевшим от беззакония ГАДАМ (под видом людей)! Которых стало больше, чем на свиноферме дерьма. Потому что ВСЕ «люди» уже сами стали такими же гнилыми и подлыми.

Не случайно же начал свою зачистку всей этой НЕЧЕСТИ коронавирус!

Потому что до хорошего такой беспредел тьмы и мракобесия никогда не доведет! А вот до АДА – точно!

Понимаю, что подобная адская атмосфера, в разной степени тяжести, стоит в любом из городов РФ. Но здесь, на курорте, где абсолютно все дозволено, это мракобесие выражено особенно явно и мерзко.

Похоже, что все идет по чёткому госплану дебилизации и дьяволизации РФ. На глазах тупых баранов-избирателей и под одобрительными взглядами правящей партии…

И уже хорошо видно: только коронавирус и сможет навести в стране должный порядок!

Кораблёва Алиса,
12.09.2021

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *