Важные письма

Президенту РФ
В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мое обращение к Вам не думаю, что вызовет удивление, т.к. не раз люди многих регионов нашей страны обращались с просьбой к Правительству, депутатам Государственной Думы и во многие другие государственные структуры власти РФ с требованием закрыть вражеский для России проект «Дом-2» на телевизионном канале ТНТ.

Самое главное богатство любого государства — подрастающее поколение. Это Будущее страны.

Все детско-юношеские и молодежные телепередачи, и проекты необходимо выпускать с большим отбором и цензурой, тем более в наше особое время. Что в юные головы закладываем, то и получим!

Интернет пользователи составляют петиции в несколько тысяч подписей с требованием закрыть этот проект «Дом-2», народ требует убрать эту передачу с экранов телевизоров.

Был момент даже, когда Правительство РФ в лице Д. Медведева сделало попытку закрыть данный проект… Но «Дом-2» до сих пор работает.

Что же мешает представителям власти закрыть этот «публичный Дом-2»?

Финансовый вопрос? Зашкаливающий рейтинг от просмотра этого шоу и как результат — успешная дегенерация нашей молодежи? Или что-то другое? Тогда что?

Возможно, одно из объяснений проект — частная территория и туда ход государственному контролю закрыт.

Но известно также, что этот проект — детище СШАУже в течение 10 лет с помощью проекта «Дом-2» США целенаправленно проводит в жизнь и внедряет в сознание молодежи особо опасные психологизированные схемы поведения, нравственно разлагающие подростков и молодежь, откровенно уничтожающие наше Будущее!

Эти «коды взаимоотношений» между девушками и юношами проект доносит, как «правильные тенденции поведения»: ни к чему не обязывающие поверхностные отношения, легкость вступления в половые связи и такая же легкость смены партнеров, безответственность.

Этот проект транслирует бесконечные ссоры, драки, избиения, оскорбления. Но самое возмутительное — это показ интимных сцен в постели (сексуальные утехи). И это происходит у только что узнавших друг друга девушек и юношей, еще не закрепивших свои отношения священными узами брака!!! А молодежь глотает это — не жуя…

Одним словом происходит уничтожение нравственных устоев народов нашей страны! На чем всегда держалась наша Родина — это внутренняя высокая Культура народов России! Изнутри ее хотят вытравить, чтобы и следа от нее не осталось. Вот какую цель, по сути, США преследует с помощью проекта «Дом-2».

Неужели и СЕЙЧАС глаза закроют слуги народа на это предательство, по отношению к нашему народу?!

Но ведь столько говорится во всех средствах массовой информации, включая телепередачи «Время покажет», «Специальный корреспондент», «Право голоса» и мн. др., о том, что нам крайне необходимо укреплять боеготовность страны, и в особенности нравственные устои, укреплять патриотическое воспитание, семью. Такие полумеры губительны, когда одной рукой строим, а другой разрушаем!

Для нашей страны чрезвычайно важна БЕЗОПАСНОСТЬ. А проявление этой бдительности в наше время с прицелом на будущее — это, например, уничтожение запрещенного государства игил.

Хочется отметить, что так называемое запрещенное государство игил является частной территорией, но наше государство незамедлительно вмешивается и принимает решение об уничтожении врага, который угрожает НАШЕМУ БУДУЩЕМУ. И это однозначно единственно верное решение! За это низкий поклон!

Что же мешает закрыть частную лавочку, которая, однозначно РАЗРУШАЕТ НАШЕ БУДУЩЕЕ, в лице огромного количества подрастающего поколения.

Сколько ушло в игил из тех, кто смотрел этот дикий проект? Уверен, что среди них были и те, кто насмотревшись диких сцен, окончательно свихнулись, возненавидев молодежь. У народа и так не все в порядке в последнее время с психикой, так зачем же накалять и так опасную обстановку! Тем более на пороге вполне вероятного военного времени.

Какими еще словами убедить наших слуг народа в том, что этот проект очень опасный для нашего особого времени!

Сегодня молодежь по разным причинам не может найти применение своим силам и устремлениям. Она, предоставленная «сама себе» (на самом деле брошена под каток вседозволенности, распущенности, безнравственности) попадает в «страну дураков», известную по сказке «Буратино».

Хочется задать еще один вопрос создателям проекта: какую преследуют они цель?

Каким высоким нравственным идеям, моральным устоям и пониманию нравственной чистоты, как главного фундамента семьи, могут научить, извините, «потасканные девицы» (сменившие в поиске ни одного партнера) и «неудовлетворенные самцы». Будем называть вещи своими именами.

О настоящей Любви и речи не идет!

Ведь все участники проекта не способны не только испытать чувство Красоты отношений, и настоящей Светлой Любви. У них нет даже элементарного простейшего уважения друг к другу! Сплошные страсти-мордасти!

Нет сравнения с когда-то поистине великим народом, прошедшим Великую Отечественную войну.

Хочу привести очень показательный факт. В разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.

Какую СМЕНУ готовим стране? Кому защищать Родину придется, в случае войны? Ведь по большому счету, тех кто действительно готов отдать Жизнь ради Родины немного… В наше время ценится доллар и все с ним связанное.

На какой благодатной почве появятся Зоя Космодемьянская, Александр Матросов, Ульяна Громова, Олег Кошевой, Любовь Шевцова, Александр Морозов и другие герои. Когда-то героизм в нашей стране имел массовое явление. А сегодня это крупицы и как величайшая драгоценность нашего времени! На которые мы взираем как на ЧУДО.

Кто сохранил в себе Свет и человеческое достоинство — таких единицы. И это горькая действительность наших дней.

И не случайно, что многие участники проекта стали жертвами преступлений: подверглись убийству или избиению, либо сами стали на путь преступности. Это очень показательный факт, подтверждающий, отступление от норм морали. А такие плохие примеры не прощаются Жизнью. Как не простит Жизнь и всем тем, кто прикрывает эту частную лавочку!

За все когда-то придется платить по счетам! За исковерканные и сломанные судьбы.

Требую окончательно ЗАКРЫТЬ особо опасный для нашей Родины и ее будущего проект — «Дом-2»!

Вадим Вавиленко,
г. Самара,
30.05.2019

Уважаемые друзья!

Очень тревожная обстановка в мире. И поэтому каждый здравомыслящий человек думает, что же нужно сделать, чтобы наша Родина вышла победительницей из кризисной ситуации. И утвердила мир во всем Мире!

Из всех войн Россия всегда выходила обновленной и сильной! А в чем же сила нашей Родины? А сила всегда была в нравственности народной. Возьмите любую нашу сказку, в которой записана мудрость народов, населяющих Россию. Героиня сказки целомудренная и верная супругу. Прикосновение к ранам воина женщиной, чистой и верной, оказывали целительное действие. Герой сказки мужественный, честный, справедливый заботится о стариках и детях. И за счастье семейное герой сказки совершал подвиги. Вот на этих сказках всегда воспитывались будущие мамы и защитники отечества! Целомудрие девичье всегда охранялось народом, потому как знали из поколения к поколению, что целомудрие — это основа любви и верности супружеской, отсюда и здоровые дети, и достаток в семье. Многочисленная и трудолюбивая семья всегда была опорой России и делала ее сильной.

Многие столетия враги России пытались сломить и завоевать ее, но у них ничего не получалось. Крепка была Россия нравственностью. Но уже в 21 веке все изменилось. Появилось новое оружие массового уничтожения. И Россию стали уничтожать не только алкоголем и табаком, но и безнравственностью. Последнее оружие оказалось особенно изощренным, и действие его незаметно для людей, так как оно находится в руках врагов России, живущих среди нас и прикрывающих свои преступления красивыми словами. Вот уже 10 лет Россия завалена лживой и безнравственной литературой фондом Сороса. Чиновники от Министерства культуры поставили себе цель зарабатывать деньги через организации шоу. А ведь в переводе слово «шоу» — это нечто показное, рассчитанное на шумный внешний эффект. То есть вместо воспитания подрастающего поколения в нравственности, как это было всегда, молодежь решили зомбировать нечто показным, лишенным мудрости и жизнестойкости. Для этого с 2004 года был запущен на канале ТНТ проект «Дом-2». Кстати, организаторы шоу считают, что «проект только приносит пользу, ведь его участники учатся правильно говорить и вести себя с окружающими. И за все время нахождения в «Доме-2» его герои становятся намного лучше себя прежних». Все это красивые и лживые слова! На самом же деле с экранов ТВ молодежи навязывается ЭТАЛОН новых отношений между молодыми, в корне отличных от исторически сложившихся народных традиций. И, на мой взгляд, эти новые отношения подрывают основу государственности Российской, то есть нравственность. Все в этом шоу: слова, поведение участников пропитано стремлением к животному сексу и молодежь впитывает все это как губка. И кажется, что на экране не люди, а животные, похожие на людей. Чистые отношения между молодыми, которые в народе называют Любовью, организаторы шоу «ДОМ-2» опошлили и низвели до животного секса. И отсюда легкие отношения, ни к чему не обязывающие, разврат и безнравственность, грубость и хамство. Ленивая и праздная жизнь — вот смысл существования героев шоу, ничего не имеющая общего с жизнью народа! Недаром народ называет «ДОМ-2» публичным домом. Настоящие чувства, которые возникают и крепчают в трудностях совместной жизни, в воспитании детей, в трудолюбии, напрочь отсутствуют у участников шоу «Дом-2». Вот уже 11 лет с экранов ТВ шоу «ДОМ-2» зомбирует нашу молодежь на животное поведение, то есть на желание иметь секс, еду и развлечения. То есть, как в древнем Риме. Но, как известно, после «хлеба и зрелищ», это государство духовно сгнило и Рим пал. И что, это тоже ждет Россию?!

Не потому ли, что с экранов ТВ пропагандируется безнравственность, в России ежегодно убивают путем абортов 50 млн. младенцев. Ведь дети — это ответственность и трудности, а навязывается легкая праздная жизнь! А если бы все было иначе, и власти заботились бы по-настоящему о своем народе, а не о своих карманах, то эти 50 млн. младенцев, а то и больше, уже бегали бы сейчас по улицам городов и мечтали бы о подвигах, как их деды и отцы. Дети — это радость и счастье! Кто лишает нашу Родину этого счастья? А силой настоящей Любви всегда делались научные открытия, создавались произведения искусства, которые хранились веками. «Домом -2» уничтожается само право нашего народа на Любовь, на творчество, на саму жизнь! Вам любой врач-венеролог скажет, что СПИД, венерические заболевания возникают от «случайных» связей, которые навязываются нашей молодежи шоу «ДОМ-2».

В тех же семьях, где супружеская верность, нет таких болезней!

Глава Федерального центра по борьбе со СПИДом Вадим Покровский предупреждает, что ситуация с распространением ВИЧ в России достигла уровня национальной катастрофы: к концу года в стране будет зарегистрирован миллион инфицированных, а через четыре-пять лет их количество удвоится. “Сейчас главная группа риска — молодые женщины, которые живут в гражданском браке”,— предупредил медикИ никакими медицинскими методами не излечить СПИД, т.к. эта болезнь напрямую связана с духовностью. Если возродится в стране нравственность, тогда исчезнут причины, порождающие эту заразу, тогда и дети будут рождаться здоровыми, а сейчас в стране не рождается ни одного здорового ребенка. И какое продолжение рода можно ожидать от нездоровых детей?

Нет ни одного политика, который не говорил бы о патриотизме. Но что делается, чтобы восстановить народную память о том, что сильна наша Родина нравственностью! То есть напомнить спящему и зомбированному ТВ народу о том, что только женское целомудрие и девичья скромность, трудолюбие рождает здоровое потомство и много детей. Что мужчина ответственен за свою половинку, за свою жену, ее детей и родителей. Если и встречаются в нашей жизни герои, то это только за счет тех лет, когда в нашей стране СМИ были нацелены на нравственное воспитание подрастающего поколения. Еще долгие годы после Великой Отечественной войны Духом Победы, народным героизмом, настоящими человеческими чувствами и любовью к детям было пропитано все! Потрясающие по своей нравственности, любимые народом фильмы такие как «Баллада о солдате», «Судьба человека» и др. воспитали не одно поколение граждан России! Всего за 39 лет, с 1950 года по 1989 г. прирост населения составил 45 миллионов человек. А с начала 90-х годов население РФ сокращается. И в настоящее время мы стоим перед демографической катастрофой, и хотя правительство и пытается справиться с бедой, но причина в духовном разложении молодежи! Нет нравственности — основы государства — нет России!

А шоу «Дом -2» — этот позор нашей страны, при современной коммуникации, смотрит весь мир, и не удивительно, что там считают, что той Великой России уже нет, она сгнила под натиском все растлевающей безнравственности. А власти добивают народ алкоголем и табаком. А теперь и СПИДом! На протестные обращения общественности закрыть «Дом-2», чиновники отвечают, как всегда, отписками. И никаким новейшим оружием не спасти государство, если нет в нем духовной, нравственной силы! Вот что писал графу Шувалову в 1761 г. М.В. Ломоносов: «Начало сего полагаю самым главным делом: сохранением и размножением российского народа, в чем состоит величество, могущество и богатство всего государства, а не в обширности, тщетной без обитателей».

По моему глубокому убеждению, шоу «ДОМ-2» является преступной программой, создатели которой целенаправленно пропагандируют среди молодежи легкие отношение между молодыми людьми, которые не способствуют созданию крепкой, здоровой и надежной семьи, где женщина может спокойно рожать и воспитывать много детей. То есть пропагандируют безнравственность и праздную жизнь, ведущую к бесплодию и СПИДу. По всем признакам деятельность шоу «Дом -2» специально направлена на сокращение рождаемости в нашей стране, что противоречит программе Президента РФ о повышении рождаемости и укрепления России!

Поэтому я требую закрытия преступной, безнравственной и откровенно сатанинской программы «ДОМ-2» немедленно!

И если кто-то попытается защитить эту вредоносную для нашей Родины программу, то этим предателям придется на своей шкуре испытать, что значить потерять свою Родину, к гибели которой они причастны! За 11 лет активной работы на ТВ шоу «Дом-2» воспитано поколение человекоподобных людей, не способных стать достойными гражданами России. И результат — страна на пороге ВИЧ эпидемии! Но за это преступление история спросит с конкретных деятелей, т.к. вред, нанесенный ими подрастающему поколению будет невосполнимым!

С уважением и надеждой на человеческое понимание!
Гагаева З.П.,
г. Оренбург,
18.05.2019

Президенту РФ
В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

С огромной скоростью распространяется по стране “чума ХХ! века” — СПИД.

Минздраву дано задание ликвидировать эту страшную болезнь за короткий период. СПИД — это не только проблема врачей, но и ученых, и всего общества. Никакие обычные медицинские меры против Спида не помогут, когда бездуховность и безнравственность перешли все пределы. Только восстановлением нравственных норм возможно остановить эпидемию.

Физическое заболевание связано с духовно-нравственным состоянием человека.  А что мы видим? Наркотики, распущенность, алкоголь, табак. легкомыслие, разврат — все это ведет человека к гибели.

В недобрую эпоху живем. Доллар, евро затмили все чистые мечты юношеские, куда не повернись — везде стремление к богатству, власть через деньги. Забыли о Боге , о любви, о добре.

В 1945 г. директор ЦРУ А.Даллес составил хитрый план уничтожения России нравственно. Вот сейчас четко по этому плану все и идет.

Остановить глобальное распространение эпидемии Спида возможно только вводя здоровый образ жизни в молодежной среде, а именно — осознание ответственности за будущее потомство, — сохранение чистоты отношений между мужчиной и женщиной, целомудрие.

Настоящие чувства и верность любимому человеку, здоровый целомудренный образ жизни — естественная защита от Спида, и единственный шанс для человека уцелеть. Мы увязли  в пороках, а из них надо выбираться всеми силами, нужно стать честнее, добрее. И это самое важное. Во все времена именно нравственностью-Светом была сильна Русь.

И сейчас  главная опасность у России — духовно-нравственное падение, и это ведет Россию к гибели. Погибнем мы, будет уничтожена вся Планета. Все силы сейчас нужно направить в защиту нравственных ценностей.

Помогите остановить безумие!

С надеждой на разум правителей страны,
Полина Дорина,
26.05.2019

Президенту РФ
В.В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

ТВ давно стало другом людей. Но все чаше телевизор стал называться “ящиком” и получать  разные негативные характеристики. Самую отвратительную характеристику заслужила анти-нравственная, антидуховная передача «Дом-2». С помощью этого публичного «Дома-2», Америка и вся мировая тьма более 10 лет продолжает разлагать наших детей и молодежь. Порнография, наркотики, разврат, легкомыслие, алкоголь, табак. Откровенное и наглое уничтожение страны, будущего на глазах у всех. Преданность, мужество, патриотизм заменили доллары, секс, наркотики. Все идет четко по плану А.Даллеса.

Болит душа за судьбы детей. Хочется, чтобы выросли не пьяницами и проститутками, не лодырями и наркоманами, а настоящими людьми трудолюбивыми, создали крепкие, хорошие семьи. ТВ должно утверждать вечные человеческие ценности и вещать их должен человек с высоким духовным уровнем. Сделать это нетрудно. Но нет желания у телевизионщиков прокладывать дорогу к духовным и моральным ценностям. Не о сверх прибылях надо думать, а о судьбе детей, людей, о сохранение достоинства и могущества государства. Нравственные корни нации очень важны.

Именно нравственностью победил наш народ фашизм. А кто сейчас будет защищать Родину в предверии еще большей войны. Главная опасность у России — духовно-нравственное падение.

ТРЕБУЮ, чтобы закрыли эту пошлую программу, действующую по плану мировой тьмы и направленную на разложение и уничтожение детей и народа, а с ними и всей страны.

Елагина Л.Т.,
педагог,
г. Хабаровск,
09.05.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *