ЭТА СТРАШНАЯ ТЕЩА

Международный съезд тещ.
Программа:
1. Торжественное собрание.
2. Встреча с депутатами.
3. Прогулка в лес с Иваном Сусаниным.
Анекдот

Что такое теща, знает практически каждый зять: это нечто вроде акулы в платье, готовой сожрать его с потрохами.

К сожалению, но факт — редко кто из женщин, ставших тещами, находят в себе сердечные силы преодолеть ревность и неприязнь (а то и ненависть!) к мужу своей дочери.

Не хватает Света понять, что связали свои судьбы два самостоятельных, взрослых человека и что ей, теще, запрещено Свыше вмешиваться в их жизнь. Можно только помочь, но не разрушительными советами дочери, а сердечным участием и передачей лучшего жизненного опыта.

Но у тещ часто свое, извращенное, понимание «сердечного участия». А если что и передается, то самое худшее и разрушительное для новой семьи.

Недаром же слово «теща» сегодня стало синонимом какого-то изверга или змеи. Анекдотами о теще забит весь Интернет, целые книги с такими анекдотами разбираются нарасхват. Но сами тещи их почему-то не читают…

А жаль! Много полезного и интересного о себе они узнали бы. И, быть может, кто-то из них понял бы свою незавидную роль в судьбе самостоятельной семейной пары.

По Космическим Законам никто не имеет права вмешиваться в жизнь двоих, решивших идти вместе. Такой союз находится под Защитой Космоса, и все, кто пытаются разрушить его — являются преступниками. В том числе и тещи.

Надо понять, что это тьма, играя на несовершенстве тещ, превращает их в свое орудие разрушения.

Каждая семья — это отдельная ячейка общества, цементирующая его в монолит. Чем крепче семья — тем крепче и здоровее общество, тем сильнее государство. Кажется, уже все знают эту прописную истину, но ума и Света не хватает понять, что надо не только знать, но и соответственно жить.

Поэтому пусть не жалуются на здоровье и жизнь те, кто сами себя превратили в «тещ» — в самом худшем понимании этого слова. Бесследно ничего не проходит — за каждый разрушительный «совет» приходит расплата. Законы Космоса и Кармы неумолимы: что теща сеет, то и жнет!

Не будем говорить в этом Уроке о том, что ВСЕ — и зять, и его жена, и родственники — должны проявлять человечность. ВСЕ, кто этого не понимают — несут ответственность.

Но пусть теща поймет, что главное орудие тьмы — она, если с ее помощью разрушаются семьи.

И нет оправдания таким разрушителям Жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *