Украина – моя вторая половина!

Я русская, но Украина – моя вторая половина тоже!!! Сегодня нет национальностей, есть только ЛЮДИ И НЕЛЮДИ!!!

Плачу… В душе горит невыносимым огнем, когда не знаешь как помочь украинцам, которым моя страна несет столько горя. Да, я русская, нам не дано выбирать где родиться, но я из тех, кто не молчит, вот только наши голоса слабы и теряются среди хора zиганутых.

Плачу… просто нет сил. Изболелось все сердце, 3 месяца бессонных ночей. Самая большая боль и злость – это понимание что виновные безнаказанно правят этим гребанным миром. Держат людей в рабстве и жируют на трупах, как упыри!

Нечисть, которая захватила власть в моей стране, должна сгинуть! Всем украинцам хочу пожелать мира, терпения и победы! Привет из Москвы.

Сила в правде! Сегодня это, как никогда, актуально: кто знает и утверждает правду – тот и прав!

Украина воюет за свое светлое будущее!!! А россия воюет за свое мутное прошлое, за не определенное настоящее и темное будущее.

Это же каким недюжинным умом и способностями необходимо обладать руководителю государства, чтобы в течении 8-12 лет рассориться со всеми цивилизованными странами, уронить ниже плинтуса отечественные медицину, науку, экономику, убить независимые суды и СМИ, изменить под себя Конституцию, гарантом коей сам и являлся, сделать народ нищим, а своих приближённых миллиардерами.
И в конце концов бросить страну в горнило войны с Украиной и начать угрожать всему миру ядерной бомбой!

Существование РФ – опасность для всего мира!
Полная ликвидация РФ с озверевшей частью народа предотвратит ядерную войну и полную ликвидацию человечества.

Эта сатанинская война – по плану Дьявола уничтожения нашей Планеты! И она и есть Великая Космическая Линия Разделения всех людей на темных и Светлых, мертвых и живых.
И Земля наша сейчас в большой и смертельной опасности!
Поэтому кто как к этой дьявольской войне относится – так он и вершит свой последний и решающий Выбор.

Л.К. Ефнова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *