Аватар

В кинофильме «АВАТАР» наконец-то правдиво показано, что не инопланетяне «ужасные твари», а сами земляне уничтожают и свою Землю, и другие Миры.

Очень порадовали интересные идеи, которые новы для современного кинематографа. Например, это Живые Образы Природы-Матери и Ее проявления в Красоте и чуткой заботе о человеке. Передано Ее истинное сияние и дыхание…

Чувствуется, что режиссер знаком с философией Индии. Жители Планеты Пандора наделены особенностями Шивы (синяя кожа), Рамы (владение луком и стрелами) и Ханумана (хвосты у людей).

Хотя было бы лучше наделить хвостами и рогами землян! А самих жителей Пандоры надо было одеть в сияющие образы, т.к. они были представлены намного культурнее и выше землян в своем отношении ко всему живому на своей Планете.

Взаимоотношения человечества Пандоры и животных невероятно красивы! Они возвышенны до Космической Правды. Так наше человечество и должно бы относиться к своим меньшим братьям, которых они безжалостно уничтожают и пожирают.

Правдиво показано алчное и жесткое отношение землян не только к своим сородичам, но и к живым существам другой Планеты: отмороженные и тупые земляне, опьяненные ненавистью к тем, кто явно на них не похож и кто духовно их выше и чище. И поэтому убивают их с особой жестокостью! Уничтожают все живое на Планете! Точно, как на нашей Земле, Природа которой уже на пределе…

Хорошо переданы контрасты добра и зла, чувствуется противостояние Света и тьмы. Мертвые бездушные двуногие уничтожив на своей Планете почти все живое, отправились грабить  и  убивать на другую Планету – это как раз ТО, ЧТО сейчас российские орки творят в Украине!!! Это очень наглядно показано в этих обоих фильмах.

Красота взаимоотношений человека и животных хорошо раскрыта. Это совсем небольшой отголосок, но все же передан в этом фильме – небольшая часть Правды скорого Нового Мира! Истинная Красота между всеми, кто будет населять Обновленную Планету Земля. Высоко, чутко и светоносно будут проявлять свои искренние чувства ЛЮДИ к друг другу и всему живому на ней. Как и должно быть в НАСТОЯЩЕМ человечестве!

Поэтому так хочется, чтобы СКОРЕЕ наступил Новый Мир Света! В грозе и молнии! В буре и урагане! Со всей своей мощной силой Света и очищающим Огнем – пусть ОН скорее Придет! Очень жду ЕГО… Потому что этого очень просит сердце. Которое противостоит всему безобразному и дикому на Земле!

Не принимают сердце и разум окружающую пустоту жизни современных «людей». Смотрю на них и вижу с отчаянием, насколько жалка их жизнь. В их тусклых и пустых глазах совсем нет ни Радости, ни Света, – так проявляются их неодухотворённые мысли. И поэтому их внешние образы так некрасивы и безобразны. 

Кто их так изуродовал? Кто извратил их представление о Жизни? Не только же сумасшедший плешивый карлик и его отмороженная компания! Сами же люди обезобразили свою и окружающую жизнь!

Это слепое следование за слепым напомнило картину нидерландского художника П. Брейгеля – «Притча о слепых». Она еще известна как «Слепой ведёт незрячего». Очень наглядно отражает суть – идущий впереди и следующие за ним – все свалятся в пропасть! Смотрю на их лица и вижу в них россиян – настоящее отражение нашей реальности в этой картине… За кем пойдешь – то и найдешь!

Но те, кто сохранил в себе хоть крупицу Света, должны уже чувствовать и наглядно видеть перемены, происходящие сегодня. А события продолжают напряженно назревать, набухать и готовые вырваться из заколдованного круга и смести напрочь всех – кто создал этот порочный, темный круг и тех, кто его тупо поддерживает!

Народ в Украине должен чувствовать ярое возмущение против чудовищных проявлений тьмы! И чем сильнее оно будет проявляется, тем люди должны сильнее жаждать СПРАВЕДЛИВОСТИ, т.е. смести всех этих гнилых и подлых орков! А вместе с ними и всю РФ до самых до окраин! Всю «Русь молчащую»… Скорей бы уже!

Конечно, все вооружение, которое сейчас дополнительно дается в помощь Украине – поможет скорее добьет эту сатанинскую нечисть. Главное в во всем этом, – чтобы свинячьи визги и пляски сошедшего с ума Путина и его такой же компании не привели к взрыву Земли! Ведь от этих невменяемых НЕЛЮДЕЙ можно ожидать всего.

Но будем надеяться, что Свыше этого им не Позволят! А уничтожат фашистских отморозков ДО того, как они – от безысходности и страха перед Расплатой – захотят свершить это свехзлодеяние.

Людмила Рассветова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *