Размышления о войне

В основном ваша, очень правдивая и действительно, спасительная для людей, статья полностью раскрыла тему войны – этой жуткой нынешней трагедии украинского народа. А русскоязычные украинские канал и сайт – международные аспекты, победоносную тактику и стратегию Украины. А также –  вероломную, подлую и лживую политику РФ.

Со своей стороны, могу добавить внутреннее состояние «народа», тех «людей», с кем пришлось пообщаться и просто увидеть поведение со стороны.

Вот несколько примеров.

Молодой мужчина идет
по преступной, путинской повестке на войну…

Просто потому, что «ТАК НАДО».

КОМУ надо?? Он это не понимает. Это надо его матери? Его жене и детям? А это им ТОЧНО надо? Не думаю. А кому тогда надо? Мужчина не осознает и не задумывается. Более того он еще НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕГО там ждет в Украине!!!

Еще несколько молодых мужчин идут на войну. И только просто потому, чтобы война не пришла еще в РФ. Более тупого, и просто сатанинского, объяснения и придумать нельзя!

Но тем самым, такие вот безмозглые мужчины и вызовут приход войны в РФ. Но они не понимают этого.

На днях слушала в ютубе перехваты телефонных разговоров между мобилизованными и их женами. Попав в окружение, эти «могилизованные» со слезами прощаются со своими женами!

Горькое просветление на краткий миг перед самой смертью… Но что это даст? Думаю, ничего уже для тех, кто погибнет.

Молодая женщина, мама рассказала мне,
что ПРИВЫКЛА(!) к тому что происходит…

Например, к тому, что будучи летом в Воронеже, все время наблюдала, как пролетали военные российские самолеты. Бомбить и обстреливать мирные города Украины, убивать женщин, детей, стариков…

И она рассказывала это с таким воодушевлением, что у меня дыхание перехватило… Она свыклась и не делает из этого “слона”. Мол, очень даже может с этим спокойно жить (!!!).

Но ведь она прежде всего – МАТЬ! И как она, с восхищением, признается, что ПРИВЫКЛА к этому??? НЕ могу принять это… Видимо, она не знает или не хочет знать, что эти ФАШИСТСКИЕ самолеты несли на своем борту бомбы для УБИЙСТВА женщин и детей Украины! Ей это не интересно…

Разве это МАТЬ?

Настоящая любящая Мать еще до наступления беды ПОЧУЕТ СЕРДЦЕМ ее! Задумается и попытается ее предотвратить!

И ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ОСТАНОВИТ ВОЙНУ!

Но сейчас у матерей в РФ инстинкт во имя сохранения жизни дитя отсутствует! Их темные сердца молчат…

Вот что происходит сейчас! Это глубинный распад личности. Вот поэтому матери РФ без сопротивления отпускают своих сыновей на эту подлую и нечеловеческую войну.

О двух роликах
(один из Украины, другой из РФ)
о матерях, которые потеряли своих сыновей

Меня до глубины души поразило то, что мать с Украины НЕ ПРОКЛИНАЕТ русский народ, но точно посылает свою мысль о наказании преступнику Путину! Хотя ее сына убили «солдаты» РФ…

Другая мать из РФ (едет в автобусе) – плачет, матерится и проклинает Украину. Эта «мать» ЗНАЕТ, что ее сын шел УБИВАТЬ! И закономерно был убит на чужой земле… Но она этого «не понимает» и спрашивает, почему именно с ее «добрым» сыночком такое случилось…

Мне кажется это очень показательно и является ЗНАКОМ нашего судьбоносного Времени! Какова мать – таков и народ!

«Женщина» РФ в основном любит выпить, бездуховна, бездушна, тупа, подла и сквернословна. Точно такие и ее сыновья…

В бытность своей юности не раз слышала от пожилых женщин: “Деточка, пусть что угодно будет, но лишь бы НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!”. И так говорили многие, потому что люди понимали, ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА!

А сейчас?! Никто не понимает и понять не желает!

«Народ» совсем отупел и потерял ВСЕ человеческое – даже инстинкт самосохранения…

Поэтому самым тупым и бездушным хочу объяснить!

Это СМЕРТЬ и необратимые последствия во многом, ни с чем не сравнимые страдания, ужас, насилие и часто невозможность противостоять ему, особенно женщинам.  И очень много гибнут в этой подлой, дьявольской войне ДЕТЕЙ!

Сколько БЕДЫ приносит эта трагедия украинскому народу! КТО задумывается об этом?!

Но российский «народ» молчит… Тупо и покорно идет на войну – УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.  А те, кто не хочет идти на эту преступную войну, боятся этому противостоять.

А значит они ТОЖЕ ЗА ВОЙНУ – своим трусливым предательским молчанием!

В нашем регионе, в ближних и отдаленных селах, народу в основном заниматься нечем, беспробудно пьют. И для таких вот новость, что кому-то пришла повестка на СМЕРТЬ – это прямо событие и праздник! А те, кто не получил, очень огорчаются, мол их обошел таким образом «праздник»!

Вот так они, вприпрыжку, и бегут за повесткой на СМЕРТЬ –  чтобы быть в едином стаде баранов, которых отправляют НА УБОЙ!

Много было таких «добровольцев», и они почти все сгинули на просторах Украине…

Один случай запомнился. Молодой совсем парень, на то что идет поражение банд-«армии» РФ, заявил: мы должны победить! А то ведь стыдно проиграть…

Перед КЕМ стыдно и за ЧТО? За то, что они перестанут убивать и нести несчастья людям в Украине?! И матерям в РФ???

Вот так! И от этого ОЧЕНЬ горько.

Когда началась эта явная деградация сознания у россиян? С предательства идей В.И. Ленина, великих идей семьи Рерихов и семьи Горбачевых! Что бы кто не хрюкал на это.

Все, что так щедро давалось России этими Великими Людьми – НИЧЕГО из этих Сокровищ «народ» не оценил, более того – он все растоптал!

И кричал: РАСПНИ! 

ВСЕ СВЕТЛОЕ ОКАЗАЛОСЬ ЕМУ ЧУЖДЫМ!

И взять дезертиров, увлекающихся темной “йогой” и подобной «эзотерикой» – и бегущих от войны.

Им псевдогуру вдалбливали в головы, что не нужно решать проблемы – нужно от них уходить в «абстракцию»…

Т.е. никакой Битвы с ТЬМОЙ нет и не должно быть! Поэтому они от нее БЕГУТ…

Вместо того, чтобы взять оружие и обратить его против бандитско-фашистской власти РФ! И так спасти свою Родину от неминуемых распада и гибели.

И еще не могу не добавить Правду о «православии», о том, что попы КРИВОЙ ВЕРЫ обратили свой разложенный «народ» в безмозглых РАБОВ!

«Народ» забыл Завет Преподобного Сергия Радонежского: если все мирные меры исчерпаны – нужно вести БИТВУ с врагом! 

Такой Завет был Дан Дмитрию Донскому.

А сейчас такой Завет Свыше Дан всем россиянам – у кого еще остался Свет в сердце!

Но что ожидать от деградированного «народа», который не понимает, что ИДЕТ БИТВА. И как ее вести и что делать… Не понимает, где ДРУГ, а где НАСТОЯЩИЙ ВРАГ…

Но если бы так себя вели наши деды во время ВОВ – мы бы ее проиграли! И нас бы уже не было.

Поэтому сейчас тем, кому «сложно» распознать, кто прав, а кто нет (когда давно уже все понятно!) – нужно посоветовать иметь ЖИВОЕ Сердце.

И что в любом случае, тот, кто грозит ядерной войной (!!!) – это и есть самый главный враг Жизни на Земле!

Но ведь даже это не понимается!

А главное – ПОНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Что это, если не перерождение россиян в тупых и мракобесных ЗОМБИ?!

НЕТ в народе Светлой Энергии, чтобы понять, распознать и действовать! Не видно этих НАРОДОВ, наполненных Светлой Огненной Силой…

«Народ» уже совсем отупел и потемнел, и не понимает даже самых простых человеческих ценностей.

И уже давно не живет ими.

Российский «народ» просто не представляет, что такое единение вокруг Светлой Идеи, помощь ближнему, сострадание, проявление заботы к друг другу…

Кругом царит мрак, разъединение и разобщенность. Каждый сам по себе и за себя. Отгородились всевозможными заборчиками и ширмами и думают, что в этом их спасение!

Но именно в этом корень зла – В РАЗЪЕДИНЕНИИ.

Почти во всех «людях» живет ненависть к друг другу, недоверие, страх и беспросветная ТУПОСТЬ.

Эта темная, нечеловеческая атмосфера царит практически во всех семьях РФ.

Сейчас преобладает в россиянах то, что планомерно взращивалось бандитско-сатанинским режимом долгие годы.

Именно НЕНАВИСТЬ и НАСИЛИЕ ближе всего стали «народу» РФ! И это объясняет, ПОЧЕМУ большинство (99%!!!)  поддерживают ДЬЯВОЛЬСКУЮ войну, хотя бы и молчаливо…

Но сколько до этих трагических дней говорилось, например, в классической книге Л.Н. Толстого “Война и Мир“!

И очень многие другие важнейшие для всех труды, говорящие о войне, как о МИРОВОМ ЗЛЕ! В котором человек часто превращается в животное и творит зло!

Потому что оно «ОПРАВДАНО» самой этой войной и теми, кто ее поддерживает!

Но ГДЕ ЖЕ тогда те, кто устраивали громкие читки книги “ВОЙНА и МИР” в онлайн режиме?? ГДЕ «деятели культуры», где «литераторы» и все «библиофилы» – которые дружно гордились Русской Литературой, славящейся своим гуманизмом и выступающей за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ?  

ГДЕ ОНИ ВСЕ?..

Мария Шукшина предала своего Светлого и нравственного отца, который, конечно, был бы против этой подлой войны! Он снимался в художественных картинах о страшных буднях ВОВ, и так ее и называл – ПРОКЛЯТАЯ ВОЙНА.

То – НАСТОЯЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ – хорошо понимало, что значит война!

Но сегодня таких людей в РФ – единицы.

Всем Сердцем желаю остановить НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ войну! Мысленно гашу черное пламя этой вероломной, подлой, лживой и беспощадной войны…

Мне очень хочется, чтобы Украина снесла этот кровожадный режим в РФ – если россияне сносить его не желают…

 

Нахожу утешение лишь в том, чтобы падение бандитско-фашистского путинского режима произошло без ядерной войны. Путин же совсем больной тьмой. И вокруг него такие же больные отморозки…

Поэтому, как избежать наихудшего, если эскалация войны НЕИЗБЕЖНА?

Но теплится последняя надежда на то, что те, кто чудом выживут в войне на Украине и осознают, ЧТО происходит, – распознавшие ВЕСЬ ужас их положения, подлый замысел и обман ДЬЯВОЛЬСКОЙ власти, – вернутся в РФ с оружием и в ярости, в возмущении, свергнут эту, ПРЕСТУПНУЮ и СВЕРХОПАСНУЮ для человечества, власть!

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЭТО!

Палий В.К.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *