Нет безумной и разрушительной войне!!!

«Гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка».

Ф.М. Достоевский

«Социалисты всегда осуждали войны между народами,
как варварское и зверское дело». 

В.И. Ленин

Ни о чем другом сейчас думать не могу, как только о том, как молодая женщина с ребенком, бежит под бомбежками в укрытие, чтобы спасти свою дочь! Они – моя боль и страдание, сердце все в слезах за моих родных в Украине!

Эта женщина с ребенком – русская, моя родственница, внучка  Героя Советского Союза, павшего во время Великой Отечественной войны за освобождение города Николаева от фашизма! В городе благодарные жители поставили ему памятник!

Могут ли честно и внятно объяснить мне российские политики и Президент РФ В.В. Путин ради какой такой идеи должны погибнуть мои родные и 8 млн. русских, живущих в Украине?!

Ради какого такого возмездия должны проливаться слезы замученных, искалеченных и живущих в страхе  детей Украины??!!!  Разве война – это не бесчеловечно??!

Пока я вижу одну лишь ложь и оправдание спецоперации! У нормального человека это все вызывает омерзение! Фактически РФ – агрессор, а Украина на своей территории ведет освободительную войну!  За все придется ответить по Закону Кармы – ЧТО СЕЮ, ТО И ПОЖИНАЮ! И когда по Закону Бумеранга будут взрываться бомбы над головами жителей РФ, как это было с фашистской Германией, то поймут все остальные, зачем русским война!

Если В.И. Ленин Светлой идеей всеобщего братства и строительства справедливого общества настолько сплотил народы СССР, что фашизм единым фронтом был разгромлен, то что построили политики РФ? Какой идеей они будут сплачивать народы? Идеи ненависти и презрения к другим народам, как это делают многие годы СМИ,  также вернуться к РФ, только усиленные многократно, как к оккупантам и врагам! И не являются ли лозунги зачистки «нациков» в Украине прикрытием истинных причин спецоперации?

В.И. Ленин говорил, что война между империалистскими (т.е. угнетающими целый ряд чужих народов, опутывающими их сетями зависимости от финансового капитала и пр.) великими державами или в союзе с ними,  есть империалистская война.  “Защита отечества” есть обман в этой войне, есть оправдание ее. …Обывательская публика не подозревает, что ее ведут на поводу, что звонкими фразами «о патриотизме», о «чести и престиже отечества», о «группировке великих держав» прикрывают намеренно проделки финансовых мошенников и всяких капиталистических авантюристов».

Как могло так случиться, что из СССР, Страны-Мессии, победившей  фашизм, страны высокой Культуры, несущей всему миру Справедливость, мир и братство всех народов, родилась мелкая душой, со своими буржуями, лживая и  агрессивная «эрэфия», готовая ради амбиций и выгоды своих правителей и их прислужников крушить все вокруг и присваивать чужие территории?!

А что народ, бывший советский народ, во что он превратился? Безумные люди, оболваненные ТВ пропагандой, пытаются объяснить мне, что РФ первая напала на Украину, чтобы спасти её! Но когда их спрашиваю – это как? Спасти их жизни ценой гибели маленьких детей – моих родных? Они отводят глаза!

В.И. Ленин, которого Президент РФ Путин В.В. постоянно критикует, говорил, что никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает своё рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т.д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения, холуй и хам.

Мне очень стыдно за мою страну, которая превратилась в страну агрессора!

Стыдно за тех, кто не думает своей головой, не слышит своего сердца, а превратились просто в стадо баранов, глотающих радостно ту ложь, которая льется с экранов ТВ в оправдание той чудовищной и жестокой  “спецоперации”  в Украине, которая не может быть по определению освободительной, т.к. по сути своей является захватнической!

Стыдно за страну, где учителя оправдывают войны, терпят алкоголизацию и дебилизацию страны. За страну, в которой нецензурная лексика стала нормой общения, на языке матов стали говорить  уже дети, в которой сатанизм пустил корни!  

Стыдно за то, что учителя не учат своих учеников главному Закону Жизни – Закону Бумеранга! Ведь РФ за ее подлость по отношению к соседям прилетит так, что мало не покажется! За гибель – гибелью! РФ вместе со своими алчными правителями и их слугами закономерно исчезнут с лица Земли!

Проводя спецоперацию по уничтожению нацизма в Украине, руководство РФ обязано было  в первую очередь обратиться в ООН и ко всему мировому сообществу с предложением остановить возрождение нацизма в Украине, предоставив для этого  документы, подтверждающие нацизм в Украине, который угрожает всему миру.  

Но вопреки здравому смыслу руководство РФ повело себя также, как и нацистская Германия! Также как и Германия, РФ напала на мирную страну, которая, естественно, стала защищаться! Также как и фашисты хвастались своим вооружением, власть РФ пугает весь мир ядерным оружием – забывая при этом, ЧЕМ закончила фашистская Германия!  

В результате мирные города бомбежками разрушены, люди от войны бегут в другие страны, а тем, кому некуда бежать погибают под бомбежками вместе с детьми, страдают от недостатка воды и еды! Зря ехидничает Президент РФ, говоря в какой грязи живет армия ВСУ! Страшная антисанитария в городах, разрушенных войной, при высочайшей солнечной активности может обернуться народам всего мира активизацией и распространением вирусных заболеваний, которые пострашнее будут «испанки», унесшей 100 млн. жизней в Первую мировую войну!! Чем больше стран и народов будут втянуты в войну за передел мира, тем больше людей  погибнут от вирусов, которые, как утверждает советский вирусолог Давыдовский, являются очистителями Планеты от токсичных форм жизни, угрожающих жизни самой Планете! Люди войны становятся  токсичными для Планеты!!!

Созданная В.И. Лениным Страна Советов строила мирное государство! Ленинский  мирный  договор вывел нашу страну из империалистической Первой мировой войны и спас нашу страну от уничтожения! М.С. Горбачев продолжил дело Ленина, ему удалось начать ядерное разоружение на планете! Он предложил народам СССР возродить Сухой Закон, который был крайне необходим для развития и укрепления  Страны Советов! Но народ  сам отказался от этого жизненно важного предложения, не желая понимать, что алкоголизация и, как следствие, вседозволенность приведут не только к гибели СССР, но и тяжелой судьбе самого народа!   

Власть  в РФ захватили настоящие  враги Отечества! Отказавшись от Ленинского Пути развития и отвергнув философское Наследие семьи Рерихов, как связь с Космическим Разумом, власть РФ пошла по пути деградации и самоуничтожения, уводя за собой в пекло ада безнравственности, алкоголизации, воровства, беспредела и насилия миллионы людей! В результате РФ вымирает. И вместо того, чтобы решать вопросы по увеличению рождаемости, власти бросают на бойню тысячи молодых и здоровых, детородного возраста, людей! Увеличение численности населения за счет оккупации Украины не принесёт увеличения рождаемости! Там, где основа жизни ненависть, ложь, воровство, алкоголизация, некачественные продукты питания –  дети не рождаются!

Когда-то  в 2003 году слушая выступление Жириновского (одного из главных идеологов фашизма в РФ) ясно поняла, что в стране будет фашизм! Не хотелось тогда в это верить, но фашизм стал и в нашей стране реальностью. Та же идеология, те же фашистские символы повсюду, в т.ч. и на телесах людей… Даже государственный флаг – Красное Знамя СССР –  Знамя Победы заменен на власовский – предательский! Народная милиция, защищающая народ, переименована  в полицию, и теперь  эта огромная армия полиции защищает власть имущих. В результате – концлагерь!  

Убеждена, что власть РФ, ее политики – безумные пособники войны,  угрожая миру атомным оружием,  имеют все признаки тоталитарного, фашистского государства, не способного мирно сосуществовать с соседними государствами! Эта власть, используя ложь и обман, скрывает истинные причины развязывания войны на Украине. Не умеет управлять страной созидательным путем. Развязала фашистскую войну ради своих амбиций и элементарной выгоды! Как говорил Махатма Ленин:Война вызывает слепое озлобление против неприятеля, и буржуазия всеми силами направляет в эту сторону недовольство народа, отвлекая его внимание от главного врага: правительства и командующих классов своей страны”.

СМИ и безумные политики, выполняя заказы своих хозяев, вещая с экранов ТВ ложь, не подозревают, что как бы они не изворачивались в оправдании “спецоперации”,  современная коммуникация связывает родственные мирные души по всему миру, и истинная Правда о происходящем встает во всем ее Величии! Сила в Правде!  Свет всегда побеждает тьму!

Поэтому  призываю все здоровые  силы  России, чтобы не допустить уничтожения страны и всего живого на Планете ядерным оружием, немедленно потребовать от Президента РФ остановить “военную спецоперацию” в Украине и начать строительство Новой Страны на основе ТРУДА НА ОБЩЕЕ БЛАГО!

А ТАКЖЕ ПОТРЕБОВАТЬ:

– Обратиться к мировому сообществу  с предложением – признать любые войны, как недопустимые действия в урегулировании спорных вопросов между странами и народами мира на веки вечные!

– Признать существование Космического Разума и установить с Космическими Старшими Братьями сотрудничество, без помощи Которых человечеству не решить жизненно важных проблем по спасению Планеты!

– Признать Пакт Рериха и Знамя Мира, как Основу мирного сосуществования всех стран и народов!

– Признать Культуру, как Символ Почитания ВСЕГО Светлого, как объединяющее Начало для людей всего мира!

 С уважением ко всем разумным людям,
утверждающим мир на Планете Земля!
Мария Росс,
05.05.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *