КРИК ДУШИ И СЕРДЦА

Не так давно стали известны имена наставников седьмого сезона проекта «Голос». Это сверхпопулярный у идиотов дебил-матершинник (!) Сергей Шнуров, «блистательная» Ани Лорак, «замечательный» исполнитель Баста и «один из лучших композиторов» и музыкальных продюсеров Константин Меладзе (со слов генерального продюсера  музыкальных и развлекательных программ Юрия Аксюта). Также он подчеркнул, что на итоговый выбор наставников повлияло голосование зрителей, которое проводилось весной этого года?!

Больше всего возмущает и поражает выбор в сторону Сергея Шнурова.  О чем думали зрители, голосуя за такого «сверхпопулярного наставника»? Чему научит безбожный матершинник Шнуров со своей группой «Ленинград»? По каким таким высоким параметрам  выбираются теперь наставники: сверхпопулярность за матерные песни и духовно-разрушающие клипы? Чему научат светлое, молодое поколение – будущее нашей страны, наставники-«шнуровы»? Неужели мы так уже слепы и глухи!

Когда же мы, наконец, опомнимся, что же мы допускаем, куда уже укатилась российская эстрадная музыка? Где настоящее, вдохновляющее, душевное, чистое, воспитывающее лучшее в нас, Искусство???

Песни, которые проникают в самую душу своей красотой и мелодичностью, с глубоким смыслом текста, или, задорные, веселые, добрые постепенно исчезают… На смену приходят  с высоким рейтингом и популярностью матерные песни, песни, давящие своей громкостью, безумным ритмом и басом, с диким ором вокалистов и т.д. И иногда, услышав это,  вдруг подумаешь: «Конец Света настал?».

Что несут в себе такие сверхпопулярные, с пошлым, жутким текстом  песни, какой смысл, цель?

Слушая такие песни, можно только разрушить настоящее, светлое, лучшее внутри, стать дебилом, нервно дергаясь под эти ритмы, жуя жевательную резинку. Происходит просто безумие!!! И это не сгущение красок, а, к сожалению, суровый факт.

Когда же прекратится это насилие пошлости, низменности человеческих чувств, примитивности на российской эстраде? Уже добрались и до святого – детей! Теперь и у них будет сверхпопулярный «наставник»!

Давайте опомнимся, остановимся, подумаем, что же будет дальше?

Россия всегда отличалась своей широкой и чистой душой, народной нравственностью, многогранной и богатейшей ИСТИННОЙ, настоящей Культурой! Но где она???.. Забита в угол.

Главное — высокий рейтинг и легкая популярность и не важно, что ты несешь людям — истинную основу красоты человеческих отношений, культуры, любви, настоящего патриотизма или…

Давайте возмутимся Духом, всем сердцем, душевной своей чистотой, оградим еще Светлые души наших детей и на деле, по-настоящему, остановим это безумие!!! Не участвовать на прослушиваниях, не смотреть такие передачи, неужели и это мы не в силах???

И где же наше «народное» правительство? Где наша «замечательная» власть? И где наш «наимудрейший и культурный» президент? ПОЧЕМУ они напрочь забросили страну? А думают только о деньгах и своей личной безопасности! Не оттого ли в стране стало так темно и жутко? Ведь народ (и дети!) брошен на деле на произвол судьбы — в лапы криминалу и разношерстным дебилам, которых выставили «героями» нашего времени. Не для того ли, чтобы мы и наши дети брали пример с этих воров, аферистов и идиотов?!

И до чего же мы докатились: не до самой ли бездны, в которую УЖЕ готова рухнуть страна? Вместе со всеми нами. Если мы и дальше будем жить, как равнодушные и безмозглые бараны. Не желающие даже пальцем пошевелить ради своего и своих же детей спасения!

Березова Т.С.,
14.10.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *