ОПАСНЫЙ ДЕНЬ ПОЛНОЛУНИЯ

Если сегодня Сурков, вылезший из домика
после зимней спячки, увидит свою тень, правление
Путина продлится еще четыре года.
Анекдот

Живем и не понимаем, что наша жизнь во многом зависит от расположения Светил.

Не веришь? Вот оттого-то в иные дни у тебя совершенно ничего не ладится.

Астрология не мистика, но высочайшая наука!

Другое дело, кто и как ее использует, а точнее ею прикрывается. В наше темное время «астрологами» очень любят называть себя шарлатаны, занимающиеся грязным «оккультным» бизнесом. Но астрология истинная доступна лишь немногим, ее высочайшие Знания могут передаваться лишь Высоким Учителем своим высокодуховным ученикам. Сейчас таких НЕТ.

Поэтому не верь ничему, что публикуется ныне во всех СМИ — за всеми этими «астрологическими прогнозами» стоят или темные сущности, или невежи.

Астрология — наука Будущего. Без ее участия не смогут проходить никакие важные дела и мероприятия, так как только Наука Звезд сможет подсказать верный день для всех начинаний.

В наше же время, пожалуй, только сознательные темные понимают всю важность этой науки, но используют ее по-своему — в своих темных, разрушительных целях.

Не случайно многие конференции, встречи, а также горячие линии и прочие мероприятия, направленные на улучшение жизни, открываются и проходят в самые неблагоприятные дни!

Можно только догадываться, чьими советами пользуются устроители подобных мероприятий…

Еще в советские времена обратил внимание на то, когда высшее руководство страны проводит важнейшие политические встречи и съезды — в самое неудачное время. Явно по подсказке сознательных служителей тьмы, приближенных к высшему руководству страны.

Если посмотреть через призму Космических Знаний на эту ситуацию, то можно увидеть, что такие сознательные темные ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствуют рядом с теми, от которых зависят судьбы государств и мира. В нашем темном мире это своеобразная закономерность.

Если ты руководитель, обрати внимание на своих помощников — среди них наверняка есть темный. И неважно, что он сам об этом не знает. Главное — то, что о нем знают силы зла и используют его в своих интересах.

В советские времена все государственные мероприятия, начатые в неблагоприятные дни, заканчивались ничем или вели в никуда. Не случайно ситуация в государстве становилась все хуже и хуже… Пока СССР не распался на части.

Конечно, Страна развалилась не только по «астрологической» причине: враги, водка, табак, безнравственность и пассивность людей сделали свое дело, но невежество руководителей, их неверие в высшие Знания и реальность — причина основная.

СССР был обречен почти изначально —  еще с 1926 года, когда руководителями страны была отвергнута Помощь от Учителей Света. Уже тогда, в самом начале построения новой России, Рерихи привезли в Москву послание Махатм, в котором приветствовались СВЕТЛЫЕ начинания, и предлагалась Их помощь.

Но ее безумно отвергли темные и самостные правители-атеисты, не верящие ни во что, кроме советов своих «помощников».

Какова цена неприятия помощи Свыше, ты хорошо знаешь: миллионы уничтоженных и погибших людей, голод, разруха, нищета и, как закономерный итог, развал Великой Державы.

Но и в наши дни безумие продолжается. Видимо, развала СССР мало, надо развалить и Россию, чтобы НИЧЕГО от Родины не осталось.

По-прежнему высшее руководство России не верит в Учителей Света, в реальность…

И так же, как и в прежние времена, возле руководителей тьмой расставлены «советники» и «помощники».

Пользуясь невежеством высокопоставленных чинов, они преднамеренно дают ложные и разрушительные «советы» и планируют важнейшие дела и мероприятия на самые неблагоприятные дни.

Не углубляясь в астрологию, хочу обратить твое внимание на следующее: многие государственные и общественные мероприятия начинаются ровно в день полнолуния. Но именно этот день в Космических Знаниях отмечен как самый опасный и неблагоприятный! Все начинания, направленные на улучшение жизни, запланированные в это день, обернутся неудачей.

День полнолуния благоприятен лишь для тьмы и всего темного. Недаром все шабаши проходят именно в это время. И на этот же день темные очень любят планировать свои мероприятия: рок-концерты и различные сборища — они знают, что полнолуние сулит им успех, а делам Света — неудачу.

Обрати внимание на тех, кто начинает важное дело в полнолуние — подсказка о его начинании им явно пришла от тьмы.

Необходимо осознать всю важность Знаний Астрологии — если хочешь добиться успеха.

Но, конечно, не ориентируясь на «астрологических» шарлатанов. Помню, один «астрологический прогноз» так и назывался: «Полнолуние поможет»!

По Космическим Знаниям Луна — мертвое тело, бывшее когда-то цветущей планетой. Но Жизнь покинула ее, чтобы перейти на Землю.

И сейчас Луна находится в стадии разложения. Разлагаясь, мертвое тело излучает на Землю разрушающие энергии.

В древности люди знали об этом и очень настороженно относились к этой соседке Земли: не ходили при полной Луне с непокрытой головой, не тыкали в нее пальцем, не спали под ее мертвым светом и старались не смотреть на нее, чтобы не зарядиться мертвой энергией.

В день полнолуния даже здоровье ухудшается и резко повышается опасность травм и несчастий (аварий, пожаров…), даже приборы шалят — об этом надо знать и готовиться к опасному дню заранее. Так ты защитишь себя (и близких людей) от тьмы, имеющей в этот день особую силу.

Помни: твой должный настрой, твое понимание и вера в Знания Свыше помогут тебе избежать многих бед и неудач.

Не забывай о важности истинной Астрологии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *