Я увидела ваше объявление…

Добрый вечер, я увидела ваше объявление «Дети Космоса» у себя в почтовом ящике и решила перейти на сайт и почитать о ваших наставлениях. Честно сказать, я поражена до глубины души. Вы открыли мне глаза на происходящее вокруг меня! Должна сказать, я согласна практически с каждым пунктом, но всё-таки некоторых из них у меня вызвали вопросы. Если вы не против, я задам их прямо сейчас.

1. Моя соседка просто обожает есть мясо. Питается им каждый день. Так вот, за все эти два года пандемии, она ни разу не заболела. Здорова как бык. Поэтому этот фактор меня немного смутил. Могли бы вы это как-то прокомментировать?

2. Рыба. Вот я ем рыбу. Просто жить без неё не могу. Мясом не питаюсь. Но у вас в нравоучениях ни слова не написано про мою любимую пищу. Так я грешница или нет? Свинья? Или всё-таки человек?

3. Мой сын занимается футболом. Есть ли ещё шанс спасти его? Или уже слишком поздно и мне придётся отказаться от него?

Тамара Гредякина
06.03.2022

Наш ответ:

Здравствуйте, Тамара!

Спасибо Вам за разумные и человеческие вопросы!

И извините, что сразу не написала – из-за возникших обстоятельств пришлось сразу написать Вам кратко.

Поэтому сейчас отвечаю Вам более подробно.

То, что Ваша соседка до сих пор не сдохла – без жалости пожирая Запрещенную Свыше «пищу», наших братьев меньших – ничего не значит. Она может улететь в ад в ЛЮБОЙ момент. Потому что по РЕАЛЬНЫМ Космическим Законам – она ПРЕСТУПНИЦА.

Поэтому ее дни, как и всех преступников-мясоедов, сочтены. Это не мы лично говорим, но так Сказано Свыше.

Потому что пожирать других во Время Страшного Суда над людьми – настоящее безумие! И это прямое нарушения Космического Закона «НЕ УБИЙ!», о котором Сказано в Новом Завете.

А сейчас идет Последнее Разделение людей на Светлых и темных – по сути на живых и мертвых. И все уже разделились и только ждут Срока, когда (в любой момент!) большая часть людей уйдет в ад, а малая часть войдет в Мир совершенно НОВЫЙ.

Но Ваша прожорливая соседка может умереть еще ДО этого Срока. Ведь Волны Кармавируса только набирают свою Космическую Силу…

Что касается рыбы, то по Знаниям Свыше она ближе к растениям, чем к животным. Хотя сейчас и ее есть не стоит – из-за того, что это продукт разложения. В отличии от растительной и другой нормальной, неживотной пищи.

То есть, рыба – это НЕПОЛЕЗНЫЙ строительный материал для нашего тела. Что очень немаловажно для нашего здоровья в нынешнее опасное Время.

Хотя сейчас, когда решается Судьба всего человечества и каждого, на первом месте, все же, должно стоять здоровье духовное. От которого зависит сама наша жизнь.

Поэтому то, что Ваша соседка «здорова, как бык», НИЧЕГО не значит. Духовно и нравственно она полностью ГНИЛАЯ. И фактически УЖЕ мертвая. Поэтому ее дни сочтены!

То, что Ваш сын занимается футболом, к сожалению, для молодежи нашего темного времени – обычный, рядовой случай.

Но сейчас главное, КАК он относится ко всему, что уже знаете Вы – к неполезности мяса, спиртного, табака, рока и всего, чем увлекаются многие люди. Не понимающие, что все это – от Дьявола и по его гибельному плану.

Если он отнесется к Вашим разъяснениям с пониманием, как человек – тогда у него есть шанс понять и все остальное. Включая весь вред этой темной игры – футбола – для нашей Планеты. Которая, если хотите это знать, реально может ПОГИБНУТЬ. Вместе со всеми «людьми», доведшими ее до такого состояния.

А если Ваш сын понять грозную Реальность нашего Времени не захочет – Вы сами должны понимать, что такое Великое Разделение людей, которое проходит и через семьи.

Не мы создали Космические Знания – мы только передаем людям Весть Свыше об ОСОБОМ Времени. И пытаемся помочь этими Знаниями тем, кто сам себе и Земле помочь хочет.

Но люди САМИ создали для себя Страшный Суд и ад – не желая жить по Заветам Свыше, и выбрав себе жизнь по плану Дьявола.

Мы это пишем Вам с большим сожалением о такой Реальности. И надеемся на Ваше человеческое понимание происходящего сейчас на Земле.

Желаем Вам всего лучшего и главного сейчас – обязательно войти в Новый Мир Света БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ жизни!

И хорошо бы, если в нее вошел и Ваш сын!

С уважением,
Валентина Данцева
12.03.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *