Правда и ложь

Комментарии из опросов украинского телеканала

 

Вопрос: в России сильнейший с начала войны обвал рубля. Почему валюта РФ слабеет?

Ответ одного из зрителей:

Рубль слабеет потому что он слаб и ничем реальным не обеспечен. Кому он нужен в мире??? КРОМЕ сообщников РФ, которые по сути ВОЮЮТ против Украины и всего Мира! Давайте называть вещи своими именами.

Покупка нефти, газа, прием туристов из РФ и т.д. это все равно, что если бы покупали нефть, газ у гитлеровской Германии во время Второй мировой войны! И принимали туристов оттуда же… До каких пор это будет продолжаться???

Поэтому нужно прямо и громко заявить об этом во всем мире – кто с рашизмом имеет “экономические” отношения тот САМ рашист! 

 

Вопрос: режим Путина летит в пропасть. Как россиянам не полететь вместе с ним? Поделитесь своим мнением, что могут предпринять россияне, чтобы не полететь в пропасть вместе со своим президентом Путиным.

Ответ одного из зрителей:

Что могут предпринять россияне:

Солдаты – убивать командиров и бежать из армии! Или сдаваться в плен.

Гражданские: жечь военкоматы. Убивать военкомов! Уходить в партизаны (в стране ведь МОРЕ оружия у людей, например, 6 000 000 только охотничьих ружей на руках!). И из лесов уничтожать полицаев и ВСЕХ, на ком держится этот ПРЕСТУПНЫЙ, ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ Z-режим.

Спасение можно ТОЛЬКО добыть в борьбе! А не получить само по себе.

Ответ, на этот правдивый комментарий, проплаченного путинского орка:

Если солдаты будут убивать командиров это будет измена Родине ,и тоже самое если  сдаваться в плен.Если гражданские будут жечь военкоматы это стотья и измена Родине ,и тоже самое если убивать полицейских . Многим нравится нынешний Режим.

Ответ этому орку от зрителя:

Вы глупец или провокатор? Судя по тому что пишите чушь собачью… Какая измена Родине??? Измена Родине для россиян это участвовать в войне против Украины, потому что это война ПОЛНОСТЬЮ преступна и незаконна! Как и ВЕСЬ криминальный путинский режим в тылу. По сути РФ и ее армия, это сплошное ОПГ. Да ещё грозящее миру ЯДЕРНЫМ апокалипсисом!!!

И вопрос был как россиянам СПАСТИ себя, а не как дрожать от страха перед БАНДИТСКИМИ законами, которые СПЕЦИАЛЬНО созданы Путиным для того чтобы скинуть РФ в бездну ГИБЕЛИ. Добить!

Поэтому кто СОВСЕМ нелюдь или трус, и ему такой Z-режим НРАВИТСЯ, пусть не воет потом, когда придет расплата за свое предательство Родины, детей и будущего!!

Еще ответ орку от нормального человека:

Путька – это главный предатель рф!

Еще ответ одного из зрителей на вопрос канала:

Вопрос: что могли предпринять немцы, чтобы не полететь в 20-м веке в пропасть вместе со своим “президентом” Гитлером?

ЛИКВИДИРОВАТЬ. Только так!

Путин ведёт себя как НОВЫЙ Гитлер! Безумно и бесчеловечно. Даже превзошел Адольфа!

Так какие тут ещё могут быть способы россиянам спасти себя, имея дело с тем, кто ГОТОВ весь мир УБИТЬ, сбросив в бездну ТЕРМОЯДЕРНОЙ войны??? “Хлопнуть дверью”, “на прощание”…

Каховская ГЭС УЖЕ взорвана!! ЗАЭС в планах… А далее – удар такитическим ЯО по Украине?! НО это будет тогда КОНЦОМ цивилизации, т.к. перерастет в Третью мировую, ядерную войну!

Вот почему надо действовать с Путиным и его Z-системой СООТВЕТСТВЕННО!

 

Вопрос: какие выводы вы сделали для себя после бунта Пригожина?

Делитесь своими мыслями, как вооруженный мятеж ЧВК “Вагнер” повлиял лично на вас? О чем заставили задуматься события, произошедшие в России неделю назад? Как мятеж “вагнеровцев” отразился на вашей жизни и положению режима в РФ?

Ответ одного из зрителей:

Задумался: а если ВСУ неожиданно ударить по Москве? Ведь врага надо бить в его логове! Что очень логично по законам войны. И приблизит ее конец, то есть РАЗГРОМ РФ.

Ответ на этот комментарий Z-орка:

Киев настроен на войну а Зеленский пренебрежительно относится к своему народу который хочет мира.

Ответ Z-орку от зрителя:

Орк и ВСЕ остальные пропутинские тупые МРАЗИ, помните что ЛИЧНО каждому из вас придется ответить за ВСЮ ту сатанинскую ЛОЖЬ, которую вы тут пишите!

Вам НИГДЕ не спрятаться от справедливого ВОЗМЕЗДИЯ.

В которое вы ПОКА не верите по своей тупости и гнилости, поэтому думаете, что можно безнаказанно лить тут свои Z-помои. Но вы очень ошибаетесь. Готовьтесь, что скоро земля будет у вас гореть под ногами!

Украинцы во главе с достойным ВОЖДЕМ народа (Зеленским) разгромят ОБЕЗУМЕВШУЮ паРашу, ибо НЕЛЮДЯМ-Z не может быть никакого прощения! Как и фашистам в 40-е.

Которых вы, рашисты, ДАЛЕКО переплюнули!!

Но и бумеранг вам будет СООТВЕТСТВУЮЩИЙ от жизни. ЖДИТЕ, подлецы!

Еще ответ одного из зрителей на вопрос канала:

ВЫВОД: Путин в душе уже очень слаб, совсем нет ни разума, ни сил у него. Гном какой-то… И очень труслив! Сам себе устроил крах, потому такой страх.

Он и его власть это ярмо! Или народ его, наконец-то, свергнет, или РФ погрузится в мясорубку гражданской войны, с закономерной гибелью тех, кто до сих пор так ничего и не делает, чтобы снести сумасшедшего дряхлого деда!

ПОЭТОМУ ВСЕ КТО ХОТЯТ ЖИТЬ ДОЛЖНЫ ИДТИ НА ШТУРМ КРЕМЛЯ – ЗА НИМИ БУДЕТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!

 

Вопрос: Пригожин VS Путин: кто кого?

Делитесь предположениями, во что обернется военный мятеж ЧВК “Вагнер” и какой исход ждет режим Кремля? 

Ответ одного из зрителей:

Садист и палач Пригожин – это отражение тёмной и преступной души Путина!

Поэтому, чем быстрее эти осатаневшие НЕЛЮДИ сожрут друг друга, тем лучше для Украины и ЛЮДЕЙ всего мира!

Но думаю Путин одолеет Пригожина.

Конечно, очевидно, что РФ развалится, и то что началось – это ЭТАП ее конца. К россиянам прилетел БУМЕРАНГ развязанной ими же войны.

БОЙНЯ теперь будет в САМОЙ рф! И это исторически очень СПРАВЕДЛИВО! Как РАСПЛАТА за всё те немыслимые ужасы, что они ДРУЖНО принесли на Украину.

Скоро ВЗВОЮТ от ужаса, ведь то ли еще будет…

 

Вопрос: как повлияют на Россию путинские чистки?

Поделитесь своей точкой зрения относительно того, как репрессии путинского режима повлияют на Россию.

Ответ одного из зрителей:

Видно, что сначала Путин многие годы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО разлагал российское общество алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, дав всему этому “зеленый свет” в стране.

А когда РФ дошла таким образом до нравственного ДНА – погнал разложенных россиян на войну (бойню). И это стало окончательной гибелью РФ.

Но спившееся и бездуховное российское общество этого не понимает… И судя по всему понимать НЕ желает! А продолжает, в массе своей, слепо верить Путину…

Но лучше бы Путин не лез в Украину, а чистил в своей стране реальный КРИМИНАЛ. Устроил бы СВО против бандитов, которыми КИШИТ вся РФ!!

Даже если на продуктовый рынок посмотреть, то видно что власть завалила всю РФ пальмовым маслом (опаснейший канцероген!) и другой “едой”, которую нормальному человеку есть просто немыслимо.

Но россияне все это МОЛЧА и покорно едят! И детям дают!! ДА еще и упорно голосуют за такую БАНДИТСКУЮ власть, во главе с Путиным. Так кто они тогда??!

Путин давно сдал страну ВРАГАМ (в виде разномастных мафий, захвативших ВСЕ сферы жизни). Поэтому все его “чистки” своих рядов, это просто лишь внутрикриминальные и внутриполитические разборки и наказание тех, кто стал слишком “самостоятельным”. Чуя свой КОНЕЦ, пауки в Z-банке просто начали пожирать друг друга.

Уже видно, что развал РФ НЕИЗБЕЖЕН – и весь тот ужас, горе и страдания, что россияне принесли в Украину они очень скоро пожнут СТОРИЦЕЙ! Просто так именно и действуют исторические закономерности и законы.

И никакой Путин, чтобы он там ни делал, ни в силах остановить это.

Но разве не россияне САМИ виноваты, раз спят до сих пор и не сносят эту безумную власть???

Которая ЯВНО тащит их, их детей и всю страну в какую-то адскую ПРОПАСТЬ… И она уже ПЕРЕД НОСОМ!

Еще ответ одного из зрителей на вопрос канала:

«Российская Федерация» – это психиатрическая клиника с ядерным вооружением…

Другой зритель в ответ на это написал:

РФ читается как “Русский Фашизм.

Но первый зритель возразил: 

Тогда читается как “РОССИЙСКИЙ”. А не русский.

Нам важно понимать, что НАСТОЯЩИХ (по духу и сути) русских в РФ давно уже нет, остались сплошные РОССИЯНЕ, т.е. лже-русское Z-СТАДО…

А те ЕДИНИЦЫ настоящих русских, кто был или есть в РФ – они или воюют против “Z” сейчас на стороне Украины в рядах добровольцев, или сидят в РФ за антивоенную деятельность, или еще как-то БОРЯТСЯ.

 

Вопрос: как война ухудшила финансовое состояние россиян?

Расскажите, как война повлияла на цены в магазинах, размер заработной платы, условия ведения бизнеса? От чего пришлось отказаться за этот год?

Ответ одного из зрителей:

Цены в РФ растут. И видимо россиянки решили пополнить семейный бюджет “гробовыми” от Путина. Отправляют “любимых” на войну (бойню), а затем спокойно получают деньги за трупы мужей и детей! Нечеловеческая какая-то ПРОДАЖНОСТЬ!

Ну и вшивая шуба ещё… Скоро весь “народ” будет в шубах!

Поэтому, что орки на фронте, что их жены и матери в тылу – ОДИНАКОВЫЕ. И весь мир и Украина ДОЛЖНЫ это осознать и действовать СООТВЕТСТВУЮЩЕ!

Еще ответ одного из зрителей:

Уважаемый телеканал!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: провести в один из дней обсуждение или опрос. Тема, в духе: “НЕ ПОРА ЛИ ВСЕЙ ЕВРОПЕ ОРКАМ ДАТЬ ПО ГРЯЗНОЙ ЖОПЕ?! ГНАТЬ В РФ ВСЕХ, КТО ЗА Z!”.

А то ДОБРОМ это не кончится, когда ЕС помогает Украине в жесточайшей войне с РФ, но при этом МИЛЛИОНЫ прорашистски настроенных выходцев из РФ спокойно ведут ПОДРЫВНУЮ деятельность в Европе, ходят на пропутинские митинги “за мир” и т.д. Настоящие НОВЫЕ Z- фашисты!

И если не СМИ, то кто высветит этот очень важный ДЛЯ РАЗГРОМА РФ И ПОБЕДЫ УКРАИНЫ вопрос?!

Европа, ЕСЛИ не хочет СЕБЕ получить беду, должна наконец взяться за Z-сторонников у себя внутри. Сколько можно их терпеть?? А не только санкции вводить и помогать Украине техникой и оружием…

Так что, пожалуйста, подумайте, редакция, ведь у вас вещание и на Европу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *