«Страна» бандитов и баранов

«СТРАНА» БАНДИТОВ И БАРАНОВ

как нас уничтожают

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ РОССИЯНАМ

 

Под гнилой крышей правителей РФ, на глазах у всей страны и народа, идет планомерное нравственное уничтожение наших детей, из которых готовят новое «мясо» для путинских войн.

И уже выросло целое поколение бездушных дебилов и проституток, взращенных, под руководством протеже Путина – Собчак, на вражеской спец-программе «Дом-2». И которое ныне активно поддерживает дьявольскую войну – фактическое уничтожение нашей Родины.

Ведь по плану уничтожения России – который внедрил и курирует лично Антихрист Путин – необходимо было уничтожить в первую очередь НРАВСТВЕННОСТЬ. Чтобы превратить народ в тупое баранье стадо и погнать его на убой.

И начали с детей и молодёжи.

Но НИКТО даже пальцем не пошевелил, чтобы остановить это наглое, циничное и неприкрытое УНИЧТОЖЕНИЕ детей России – её Будущего.

Потому сейчас такой беспредел криминала, безнравственности, оборотней, предателей, доносчиков и откровенного фашизма в духе 30-х годов…

Наша Родина, несмотря на весь злобный и тупой ура-патриотизм пропутинских фашистов-идиотов, стоит у самой БЕЗДНЫ – на пороге самоуничтожения.

Но КТО это видит? А если кто и видит, то НИЧЕГО не делает, чтобы помочь своей Родине и народу.

И где вы все, ЛЮДИ: «православные», «мусульмане», «буддисты», «казаки» и прочие «верующие»? Почему вы так дружно ослепли и не видите, ЧТО творит кремлёвский враг??? 

Разве не видите, что в Кремле засел самый настоящий АНТИХРИСТ?! О котором предупреждали все Пророчества!

Не оттого ли ослепли и оглохли – что вы уже не люди, а тупые и подлые НЕЛЮДИ? Которым наплевать на Родину и на всё, что творится в «стране», превращённую – С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ – в фашистскую банду.

Не помогут никакие георгиевские ленты, советские флаги и прочие прикрытия, и липовый патриотизм НЕ СПАСЁТ – если души и умы людей захватил подлый враг.

ЕСЛИ МЫ САМИ СЕБЯ ПРЕВРАТИЛИ В ДУРАКОВ И БАРАНОВ!

И, как умалишенные, поддерживаем тех, кто являются губителями нашей Родины. И, как последние лохи, тупо, по-бараньи, ждём от них «улучшения жизни»… и идём подыхать на украинскую бойню.

Хотя давно пора понять, что ВСЕ политики – ПОДЛЕЦЫ И ВРАГИ СВЕТЛОЙ ЖИЗНИ! Потому что ВСЕ они служат сатанинскому плану уничтожения Правды и всего Светлого. То есть – самой России.

И если мы сейчас – в самое решающее и судьбоносное для Родины время – решили трусливо отсидеться «в хате с краю», то это КОНЕЦ!  Нас уже ничто не спасет. 

Никакая армия и «даже» бандиты-вагнеровцы не спасут, если народ разложен до основания, а страна под игом оборотней, криминала и откровенного фашиста – Антихриста Путина.

Поэтому на правителей РФ и «нормальное» будущее надеются только ИДИОТЫ.

Идиоты и самоубийцы сейчас все те, кто думают «отсидеться» и «переждать».

Потому что бездействие во время ВОЙНЫ, когда НАСТОЯЩИЙ ВРАГ сидит в Кремле и действует – ОЗНАЧАЕТ ПОРАЖЕНИЕ И СМЕРТЬ. 

 

Время спячки, трусливого слабоумия и предательского равнодушия ПРОШЛО! Или мы становимся ЛЮДЬМИ и САМИ наводим порядок в своей стране, или нашей Родины УЖЕ СКОРО не будет.

СО ВСЕМИ СТРАШНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *