Предупреждение об опасности

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНОСТИ

 

Дорогие Украинцы!

Нам очень понятно, что вся Украина и все вы сейчас находитесь между наковальней и молотом – между Западом и «россией». И у вас ныне нет другого выбора, как примкнуть к «цивилизованному мировому сообществу» и спасти свою Родину и себя от уничтожения путинским «молотом».

На сегодня и ближайшее будущее это спасительный вариант. Но жизненно важно всем украинцам уже подумать о дальнейшем будущем.

Потому что, когда закончится война (победой Украины над РФ!), Запад обязательно предъявит вам свой реальный, и не очень приятный, счёт.

К этому вам надо быть готовыми уже сегодня.

Потому что в этом счёте обязательно будет присутствовать, смертельно опасная для украинского народа, особая «западная ценность» – программа (она уже начала действовать!) по всестороннему внедрению сатанинского гомосячества в сознания людей. И в первую очередь – ДЕТЕЙ, начиная с пелёнок…

Если Украина на это пойдёт и ляжет под Западную тьму – это КОНЕЦ. Потому что эта дьявольская (она именно от Дьявола!) программа и создана для того, чтобы разлагать народы и уничтожать их главную и непобедимую силу – ДУХОВНОСТЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ. Те Основы Жизни, стоя на которых только и можно выжить и победить ЛЮБОГО врага.

Но нравственно и духовно разложенный народ, лишённый своих Светлых Основ, неизбежно погибнет – нравственно или физически. Что едино.

Поэтому ВАМ сейчас решать, как сделать так, чтобы Запад помог победить в этой войне с бандитско-фашистской РФ и не дать победить себя в будущей, «культурно-нравственной», войне с Западом.

Не всё так просто в нашем мире, в котором всё захвачено чёрным братством – «мировым правительством».

Именно оно РЕАЛЬНО руководит всеми мировыми и политическими процессами, в том числе и ВСЕМИ лидерами государств. Включая Путиным…

Оттого столько сложностей и «непонятных» ситуаций в этой судьбоносной для всего мира войне.

Потому что НАД ВСЕМИ нынешними проблемами стоит эта страшная мировая структура – чёрное братство.

По своей истинной сути это правительство дьявольское и бандитско-фашистское. Оно лишь прикрывается «демократией» и «цивилизованным порядком».

Но на самом деле проводит очень жёсткую (именно фашистскую!) линию подчинения народов Земли путём их морального разложения, агрессивного внедрения «западного образа» жизни. Чтобы полностью подчинить себе другие страны – со всеми их богатствами и возможностями.

И ради этого оно готово на ВСЁ. Потому что весь смысл существования этого «чёрного братства» – ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ.

Именно из этого мировое правительство и исходит во всех своих решениях и планах. Несмотря на то, что его «стратегический план покорения человечества» путём разложения, в итоге ведёт к всеобщей гибели, в том числе и Земли.

Но это осознаёт только самая верхушка этого братства тьмы.

Вам ЖИЗНЕННО ВАЖНО понимать эту реальность. Чтобы действовать соответственно – более решительно сейчас и не поддаться гибельному плану Запада в будущем.

От этого будет зависеть ваша победа над РФ и всё ваше будущее.

ВАМ РЕШАТЬ!

 

От всего сердца желаем вам, дорогие Украинцы, духовно-нравственной (победной!) Силы – чтобы скорейшим образом разгромить подлейшего врага и уничтожить всю дьявольскую рф!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *