План Дьявола уничтожения России

ПЛАН ДЬЯВОЛА
УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ

(Исполнители: Путин В.В. и все, кто ему служит)

Судя по тому, что сегодня происходит в
РФ, нашу страну уже полностью, с помощью
самого же «народа», захватили злейшие враги…

 

Россиянин, Человек!

Постарайся понять жизненно важное для себя и нашей Родины: Россию, вместе с нами, уничтожают по чётко продуманному плану нашего уничтожения. 

Именно по такому – дьявольскому – плану и был уничтожен Советский Союз.

Но если сейчас, по этому же плану, развалят и Россию – вместо нашей Родины появится куча полудохлых огрызков, на которые, уже не таясь, набросятся Запад, Китай и даже Монголия… И сожрут их вместе с тобой.

Это не «запугивание», а грозная реальность наших ОСОБЫХ дней!

Оглянись: твоей бывшей могучей Родины – СССР, или того, что всегда называлось Российской Империей – у тебя уже нет. Это только кажется, что мы живем в России, на самом же деле – в бандитской отрыжке от неё под названием РФ.

Это факт. 

Факт и то, что наша жизнь, по сравнению с советской, очень заметно потемнела и оподлела – потому, что мы живем не в государстве, а в мафиозном образовании, в бандитской Понятийной Федерации.  В котором вместо государственных законов главенствуют бандитские понятия. «Законы» только для «простых людей» – двуногих баранов.

Это тоже факт. 

Вся наша жизнь под контролем криминала – от криминальных госструктур (в том числе «правоохранительных») до обычных банд.

Хотя те и другие друг от друга уже не отличаются. Недаром Путина изначально назвали крестным отцом. Недаром о криминале и оборотнях в погонах и вообще, о реальной (страшной!) ситуации в «стране», он никогда не говорит…  

Вся подлейшая нечисть, которая раньше боялась нос высунуть, ныне повылезала из всех щелей и заполонила российскую действительность.

А чтобы «народ» тупо молчал и не высовывался со своей правдой, всю «страну» завалили водкой и табаком – оружием массового уничтожения русских. 

Для тех же, кто осмеливается говорить Правду – быстро состряпали кучу новых ФАШИСТСКИХ «законов»…

Все тёмные силы «государства» и все его возможности брошены на зомбирование населения – на скорейшее превращение людей в безмозглых баранов. А точнее – в МЯСО баранов, которое тоннами забрасывается сейчас на фронт.

И уже открыто распространяются самые страшные наркотики, превращающие человека в тупой и недолговечный биомусор. Главная цель уничтожения народа – ДЕТИ И МОЛОДЁЖЬ. 

Только по официальной статистике (которая сейчас засекречена) наркоманов в РФ уже более пятнадцати миллионов (!), многие из которых именно дети и молодёжь!

И всё это происходит под контролем и участием наших «правоохранителей» – предателей России. А также самого Путина, который уже полностью превратился в того, кто он есть на самом деле – в Антихриста, пришедшего уничтожить Россию и нас.

Поэтому не случайно, что безнравственность, предательство и подлость в нашей «стране» стали нормой (!) жизни. А любые проявления Правды и Света уничтожаются на корню. Причём с помощью многочисленных «добрых и хороших» россиян, которые строчат доносы на людей за малейшую Правду…

Наших детей уже уничтожают, не таясь: алкогольным и табачным ядом, энергетиками, сатанинской «музыкой», рэпом, «патриотическими песнями», зомбирующими «игралками», порнографией, наркотиками и новой ZВЕРИНОЙ идеологией – «Смерть всему Миру!», «Умрём за Путина!».

И не важно, что умирать придётся за дьявольский план, ведущий весь российский «народ» в ад…

Потому что этот «народ» уже сгнил настолько, что сам превратился в дьявольское отродье, готовое уничтожить весь Мир – вместе с детьми, женщинами и стариками.

Это то, что сейчас и происходит в Украине, где «русский мир» предстал в своём истинном – дьявольском – обличье.

И уже подросло целое поколение деградированных ублюдков, не верящих ни во что Светлое и Высокое, готовое безжалостно убивать всех, на кого укажет Антихрист Путин.

А из детей почти с пелёнок стали готовить фанатичных убийц – настоящих фашистских «путенюгентов».

Сформировалась новая бандитско-фашистская – ДЬЯВОЛЬСКАЯ – лжероссия…

 

Все это происходит по чёткому плану, на который сориентированы «наши» враги-правители. И который они усердно и неуклонно выполняют – за многомиллиардные «зарплаты» и немыслимые привилегии.

Поэтому что любое отклонение от дьявольского плана им грозит от Антихриста наказанием и изгнанием из госбанды. И они беспрекословно ему подчиняются.

Но что СТРАННО: также беспрекословно подчиняется ВРАГУ и ПРЕДАТЕЛЮ России – Антихристу Путину, весь (за редким исключением) российский «народ»!

Потому что он отупел и сгнил настолько, что глотает всё, что ему внушает дьявольская госпропаганда. И готов, по указанию врага, идти на бойню и самому убивать всех подряд…

Но это и есть путь самоуничтожения и гибели России.

 

Но что это за план уничтожения нашей страны и народа? И откуда он?

Вот ключевая выдержка из этого дьявольского плана, составленного американцем Алленом Даллесом (бывшим директором ЦРУ) ещё в 1945 году. Именно с его помощью и был развален Советский Союз.

А сейчас (чётко по этому же плану!) уничтожает Россию и её народ Путин.

И не случайно, что путинская власть засекретила этот реальный план нашего уничтожения и запретила его распространять …

Поэтому прочти его и сопоставь ФАКТЫ с тем, что сейчас происходит в нашей «стране».

 

«Мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.

Как? Мы найдем своих союзников в самой России и в её РУКОВОДСТВЕ. А народ, с помощью разных СМИ, заставим этому руководству верить.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия безусловной ГИБЕЛИ самого непокорного на Земле народа, ОКОНЧАТЕЛЬНОГО И НЕОБРАТИМОГО угасания его самосознания.

Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность: отучим художников, писателей и журналистов – отобьём у них охоту заниматься изображением и исследованием реальных процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, ТВ, СМИ, песни, музыка – всё будет искажать действительность и изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. А ЛЮБАЯ ПРАВДА об этом и протесты будут пресекаться.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых «художников», которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ НАШЕЙ музыки, русского мата, секса, насилия, подлости, предательства – словом, всякой безнравственности.

В управлении государством создадим хаос и неразбериху. Суды сделаем нечестными, а судей взяточниками.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать процветанию коррупции и беспринципности, а саму Россию превратим в криминальную структуру.

Мы развалим их образование, медицину и науку. Мы будем поощрять журналистов за ложь и сокрытие истины.

Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, подлость и ложь, воровство и мошенничество, пьянство и наркоманию, распущенность и безнравственность, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать.

Всё это расцветёт махровым цветом.

Мы будем внедрять ядовитые и опасные для жизни (особенно для детей) продукты. Мы отдадим эту область криминалу и врагам русских, и заполоним ими всю Россию. А производителей доброкачественных продуктов разорим.

Так мы создадим условия для физического вырождения всего народа.

Мы сделаем все, чтобы скорейшим образом уничтожить этот народ и заменить его на другие народы. И так освободить от русских территории, так нужные нам для дальнейшего процветания.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить опасными отбросами общества. 

Мы будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать ОСНОВЫ народной нравственности, без которых народ превратится в биологический мусор и неизбежно погибнет.

Будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодёжь – станем разлагать, развращать и растлевать её.

Мы сделаем из неё циников, пошляков и космополитов. Мы приучим молодёжь к безделью и развратному образу жизни – к ночным клубам, барам, дискотекам, притонам и музыкальным сборищам.

Мы вытравим из людей всё человеческое и превратим их в бездушных дикарей. И заставим плясать их под нашу дудку.

ВОТ ТАК МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!»

 

Теперь открой глаза и оглянись вокруг.

Очень похоже, что они УЖЕ это сделали…

Разве не это, что указано в плане нашего уничтожения, мы сейчас видим вокруг себя?!

Надо быть совсем дураком, чтобы не понимать и не видеть ОЧЕВИДНОГО! Да ещё хоть как-то оправдывать бандитскую власть и поддерживать предателя России Путина – исполнителя этого дьявольского плана и врага нашей Родины номер один.

Но именно так мы сейчас и уничтожаем себя и свою Родину!

ЧТО ЭТО, ЕСЛИ НЕ ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ?!

До какой же степени отупения дошел наш «народ» – если уже напрочь потерял РАЗУМ и инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ?!

И каких страшных бед ему надо, чтобы вернуть всё то человеческое, что всегда имели наши предки. Благодаря чему мы до сих пор и сохранились…

Но сегодня мы можем потерять ВСЁ! Всё, что создали и сохранили для нас наши славные прародители.

Поэтому, не пора ли уже нам – без предательского страха и оглядки на подлых врагов-политиков, продажных чиновников и оборотней в погонах (предателей народа и врагов страны!) – спасать себя, детей и Родину от САМОУНИЧТОЖЕНИЯ???

Или мы уже СОВСЕМ тупые, трусливые и бессловесные бараны, не способные, как наши предки, осознать страшную опасность и постоять за себя и свою Родину?!

Ведь ВСЁ сегодня происходит чётко по дьявольскому плану уничтожения России и нас самих!

И уже хорошо видно, что главные исполнители его – наш «мудрый президент», «родное правительство», «правдивые» СМИ и все чиновники, уверяющие, что «никакого такого плана нет»…

 Несмотря на всю кричащую очевидность – на то, что такой дьявольский план ЕСТЬ! И он активно и уже давно действует!

И ЭТА ПОДЛАЯ, БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ Z-ВОЙНА – ЗАКОНОМЕРНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЛАНА НАШЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ.

За кого же они нас всех держат – эти «наши» правители?

Ясно: за безмозглых и трусливых баранов. Иначе не исполняли бы вражеский план так открыто, нагло и БЕЗУМНО. Ведь таким образом они уничтожают и СВОЁ будущее!

Поэтому ЖИЗНЕННО ВАЖНО всем, в ком ещё есть разум, понять: наше «государство» сегодня – это огромная, безумная и страшная машина по уничтожению своей «страны», собственного народа и самих же себя!  

И если мы продолжим тупо и «мирно» спать – то уже скоро мы проспим ВСЁ: страну, Родину, свою жизнь…

Кто ещё эту грозную реальность не понял – тот УЖЕ мертвец! Потому что не видеть и не понимать уже очевидное – надо быть полным мертвецом.

Но сегодня надо не просто видеть и наблюдать происходящее мракобесие в «стране», но ДЕЙСТВОВАТЬ – давать реальный и действенный отпор ВСЕМ исполнителям планов тьмы, кем бы они ни были.

НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЯСЬ!

Сама Жизнь на этом священном Пути тебе поможет. Но за предательство Родины – НАКАЖЕТ!

Как же ещё иначе спасти Россию и себя от неминуемого самоуничтожения?

Только болтать на кухне? Напиться и обо всём забыть? Или пойти на услужение врагам Родины и стать оборотнем или орком?

ТОГДА ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО АД.

РЕАЛЬНЫЙ путь спасения только ОДИН – помочь на деле своей Родине! Любыми (партизанскими или подпольными) действиями, которые будут разрушать и уничтожать всю эту дьявольскую систему, созданную Антихристом Путиным и его бандой.

В ЭТОМ ТВОЯ ГРАЖДАНСКАЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОЗИЦИЯ.

И ТОЛЬКО В ЭТОМ – ТВОЁ РЕАЛЬНОЕ И ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ!

И сейчас ты делаешь свой окончательный и решающий Выбор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *