Война в Крыму

Первое, что могу сказать – это ОЧЕНЬ грязная война, полная лжи.

И чем больше этой самой нелепой лжи о том, что идет и все еще продолжается якобы «спецоперация», тем больше в нее верят СКОТЫ. Потому что так удобнее для всех. Удобнее продолжать жить своей обычной тупой бараньей жизнью, не ввязываясь ни во что, не протестуя, не восставая против ублюдков во власти и кровавого гада Путина, развязавшего БОЙНЮ.

У меня странное чувство. Ощущаю себя жительницей Германии конца тридцатых гг. Очень явственно ощущаю. Фашисты у власти, начало вероломного захвата Мира, тиран-Гитлер отдает зверские приказы. Везде свастика. Европа в огне.

И тут же ловлю себя на мысли, что все так и есть. Только я не в прошлое попала, а в страшном настоящем живу. Но сейчас все хуже, т.к. в то, тяжкое для Мира время, у фашиста Гитлера не было ядерного оружия, а сегодня у фашиста Гитлера-2 оно есть… И еще мне кажется, тогда было намного меньше лжи.

Все не дураки (а умных людей в то время было намного больше) понимали, что идет планомерный захват государства за государством. Что идет война. А сегодня у нас в РФ-банде практически все ублюдки-«граждане» думают, что все еще продолжается эта липовая «освободительная спецоперация»…

Но сколько же можно ей продолжаться???

И еще. И это просто ужасно. Тогда мы – Советский Союз и русский НАРОД были теми, кто отразил натиск зла. Истинными героями-освободителями. А сегодня мы – ЗАХВАТЧИКИ. Хоть на всех баннерах, расставленных повсюду и пишется грязная ложь: «Русский солдат – «воин освободитель», с фото РФ-бандита-фашиста в камуфляже.

Такое впечатление, что все уже как-то привыкли к этому.

Что эта «спецоперация» (а в реальности ВОЙНА) просто очередная новая реальность и от нее никуда не денешься. Свыклись с тем, что она есть. Ну есть и есть… Что тут такого ужасного? Пойла ведь в магазинах меньше не стало. И зарплату выдают, как раньше, чтобы было на что его купить. Ну закрыли небо над Крымом – на май туда не полететь оторваться – напиться и обкуриться до чертиков. Зато есть Краснодарский край. Туда самолеты еще пока летают. Значит будем лежать и хрюкать там…

И НИКТО НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ!

По крайней мере здесь.

Разве что о сезоне, который может не состояться из-за закрытого неба.

А вот о том кошмаре, который творится в реальности – вероломном захвате бандой РФ братского народа Украины разговоров и переживаний НЕТ НИКАКИХ. Не чувствуется этого. Полное мертветское равнодушие и молчание. Точнее, продолжение развлекух, веселух и «парадов победы». Который в этом году выглядит откровенно подлой и кощунственной вакханалией!

Как можно праздновать День Победы над фашизмом прошлого тем, кто этот самый ФАШИЗМ открыто сегодня насаждает, пропагандирует и претворяет в жизнь, сея смерть и геноцид???

Я всегда радовалась Дню Победы. А в этот раз мне стыдно жить в этот день и слышать, как скоты, поддерживающие войну, а также те, кому все равно, поздравляют друг друга с праздником, цепляя себе на задницы георгиевские ленточки и пожирая полевую кашу. И запивая все пойлом с матом…

У меня очень тяжелое чувство на сердце.

Несколько раз спрашивала себя о том, смогла бы сама, если бы было необходимо, поехать в Украину – воевать вместе с теми, на кого РФ-банда напала? Или работать где-нибудь в госпитале, как во время ВОВ. Ведь в том, что началась эта грязная бойня и моя вина тоже есть.

Но еще тяжелее этих размышлений то, что здесь увидела перед майскими и во время майских праздников.

Народу съехалось тьма. Особенно в солнечную погоду. В основном местные из разных гг. Крыма, но были и с материка.

И что?

Веселые, довольные, сытые, разодетые, фотографирующиеся на фоне тюльпанов, БАРАНЫ без сердца и разума. Ни тени переживаний или озабоченности на физиономиях.

Они и не думают о войне, о фашизме, геноциде. Иначе бы совсем по-другому себя вели.

Один раз над нами низко пролетал военный самолет (скорее всего, военный, т.к. небо закрыто). И я подумала, что если бы он сбросил сейчас на всех нас бомбу, то только тогда все бы, наконец, поняли, КАК все смертельно серьезно сейчас.

И последнее.

От полусвастики здесь уже рябит в глазах. Она огромной буквой понаклеена на всех троллейбусах и некоторых автобусах. Носят ее и местные ублюдки в виде значков. На машинах скорых и оборотней наклеена… А также на баннерах и плакатах с лозунгами типа: «Мы не могли поступить иначе…» или «Русские войны не начинают, они их заканчивают» и т.д. и, конечно, неизменно с мордой Гитлера-2.

Точно, как в фашистской Германии!

А баранам всем все до лампочки…

Елизавета Зернова,
17.05.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *