Невежество есть ад!

Более лживого, коварного, лицемерного и кровожадного правителя, наверно, мир еще не знал. Этот карлик Путин превзошел всех предыдущих негодяев-правителей, плюс ко всему полное безумие! В нем воплотилось само зло! И такое же его окружение – сатанинское, к тому же трусливое. И эта война отражает полностью суть этого ПОДОНКА-УБИЙЦЫ.

Колоссальное количество людей задействовано в этом побоище, перемалывающем не только кости, но и души, одурманенных страхом или тяготением к этому карлику.

Совершенно не важно как туда горе-вояка попал: угрозами попасть в тюрьму за отказ  участвовать в войне, по разным обстоятельствам или же за деньги. Главное, то, что все они сразу же идут после смерти в ад! Т.к. помогали своим участием (даже просто численностью) этому сатанинскому нападению на Украину. И активно содействовали очень опасным планам по уничтожению Планеты!

Но все же положительное вижу в том, что народ Украины не лег под бандитско-фашистский режим РФ, НЕ ИСПУГАЛСЯ, но напротив оказывает ярое сопротивление.

Полное сходство планов Путина с Гитлером: блиц-нападение и все те же планы по захвату почти всей Европы! И потом уже завоевание мира. Страшное и губительное самомнение Путина извратило его представление о ситуации в мире и реальном положении вещей в жизни.

Он напрочь потерял связь с живой жизнью и с духом простого народа, т.к. все время издевался над ним и стал его ПАЛАЧОМ! И никто из его окружения, опьяненные деньгами и безнаказанностью, его не остановил – они ослепли окончательно!

Но это ВСЕ уже очень скоро явится Единой Могилой для этого бандитского режима, вместе с его главарем-убийцей!

Такое ощущение, что уже ОЧЕНЬ скоро безумного карлика не станет, как и всех его верных исполнителей. И само ПРОСТРАНСТВО уже подает на это НАДЕЖДУ. В последнее время в воздухе стали витать НОТКИ ПРОСВЕТА в этом кромешной тьме!

Но надо не спать, а сделать ВСЁ, чтобы помочь Силам Света в этом решающем Сражении за Жизнь!

Алёна Макиева,
17.05.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *